Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Красиво ушёл.....

15 ноября 2013, в 15:29
Пользователь
Как вы думаете если парень сказал:Ты добрая, умная, красивая, но мне нужно решить много своих проблем, я ухожу на не определённый срок, и вообще я ещё не нагулялся. Вернётся ли он ?
46 ответов5618 просмотров

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:43#37
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 15.11.2013: Давать знать тоже нужно аккуратно, а то...
    *наплевательским
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:44#38
    Ответ для50 на сообщение от 15.11.2013: Может и вернется, когда на пенсию...
    Можно вещи неимущим отдать, предварительно предупредив хозяина. Можно смс-кой. И не спрашивать разрешения, а ставить перед фактом. Тогда, может, сам заберет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:00#39
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 15.11.2013: Давать знать тоже нужно аккуратно, а то...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:06#40
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.11.2013:
    Это до смешного просто, на самом деле. Надо просто осознать, что он м-к)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:18#41
    Нда , трусло ещё то ...(не удержалась sorry)
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:32#42
    Ответ дляGalinV на сообщение от 15.11.2013: лучше бы наговорил гадостей
    Это точно. Но лучше на такого забить. И искать другого, который любить будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:35#43
    Любовь, как наша тень - когда мы за ней бежим, она убегает, а когда убегаем - она догоняет.))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:51#44
    Я бы сказала, что не красиво, а хитро ушел: типа я погуляю пока, но зондировать почву рядом с тобой тоже не прочь! Все они хотят и рыбку съесть, и морду не обляпать! По мне решил идти - иди уже, не оглядываясь, без звонков и напоминаний о себе!
    А ведь бывает и по-другому. Сам не знает, что ему нужно, говоришь ему: "Да иди уже, сил нет больше терпеть тебя!" Погуляет недельку и колобком прикатывается обратно с повинной! Тоже - не лучший вариант. Уходя - уходи
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 19:49#45
    хороший ответ на такой "красивый уход" есть в мировом кинематографе. порезать его вещички лапшой и вручить в таком виде.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 20:14#46
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.11.2013: Да уж, где Вы красоту увидели в этом...
    а может зависимость от секса ? гормональная там вот такая ...ну и самолюбие , вот человек и страдает ...ну и да может никого вокруг нет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер