Как убедить мужа похудеть

15 ноября 2013, в 15:32
Пользователь
если он не хочет ничего делать для этого?
74 ответа8821 просмотр

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:22#13
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 15.11.2013: Ну, если разумные методы не помогают...
    Ага, как же, работает... Нация, наслаждающаяся страдающая повальным ожирением.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:31#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.11.2013: Ага, как же, работает... Нация...
    Мне сложно полномерно судить об Америке, так как всей информацией не владею. Но из тех историй, которые слушал/читал от людей, которые там живут, сделал вывод о том, что их ожирение скорее связано с качеством/количеством еды, которую они потребляют. Например, зачем что-то готовить дома, если можно купить на распродаже упаковку из 20-ти пицц всего за 29.99$. Понятно, что в этих пиццах куча натрия (как и во всём замороженном фастфуде), который убивает напрочь обмен веществ человека, приводя к неестественному ожирению и другим неприятным последствиям.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:49#15
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 15.11.2013: Мне сложно полномерно судить об Америке...
    Тогда похоже проблема на самом деле в том, что этим людям экономия денег и времени важнее, чем поддерживание здорового образа жизни. А потом эти сэкономленные деньги и время еще на какую-нибудь нездоровую ерунду тратятся, типа чипсы и TV.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:50#16
    Всем спасибо за отклик) "Подопытному" 31 год) Худеть вместе я уже предлагала, причем мне это не сильно нужно,т.к. я сама слежу за собой и держу себя в форме,а он придумывает тысячи оправданий,типа "в столовке было только это, а где я на работе есть буду, не успел пообедать,поэтому заехал в макдак, это я не ем,то не люблю,а на фитнес нет времени и денег" и т.д. Говорю про здоровье и проблемы с выбором одежды, да,говорит,надо худеть,и всё остается на месте... Он как-то уже худел пока в больнице лежал,на 2 размера! Просто нормально питался,безо всякого фитнеса.... Я ему об этом напоминаю,что мол как тогда стало здорово, выглядел лучше и т.п. Ну ничего не берет...и вроде сам понимает,что надо, но ничего не делает(((
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:55#17
    липасакция если есть деньги и нет воли ну или со здоровьем беда.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:57#18
    Ответ дляsimone на сообщение от 15.11.2013: Всем спасибо за отклик) "Подопытному" 31...
    А Вы даете ему обед на работу? Готовьте ему сами обед и давайте с собой. Будет брать?
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:58#19
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.11.2013: липасакция если есть деньги и нет воли...
    Если диету не соблюдать, после липосакции жир вернется, может, и в двойном размере.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 16:59#20
    там опять варианты: есть деньги к хирургу... нет, на диван)
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:07#21
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.11.2013: там опять варианты: есть деньги к...
    Не надо с Пугачевой пример брать, это патология)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:08#22
    У монеты 2 стороны. Похудеет, посмотрит в зеркало и скажет - Я такой красавец и зачем мне эта simone !?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:11#23
    Очень просто. Не капать ему на мозги, а варить здоровую еду, от которой он не будет толстеть.)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 17:12#24
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 15.11.2013: Не надо с Пугачевой пример брать, это...
    Когда в голове маргарин, вот это патология...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер