Как убедить мужа похудеть

15 ноября 2013, в 15:32
Пользователь
если он не хочет ничего делать для этого?
74 ответа8822 просмотра

• Пользователь
    16 ноября 2013, в 20:46#37
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.11.2013: у меня друзья американцы так что из уст...
    Это ж как надо не любить себя, чтобы думать "качественная еда стоит дорого, буду есть хот доги". Или они очень молоды и не почувстовали, что такое "болит", или хорошая генетика.
    В любом случае до поры до времени. Лучше съесть пол куска качественной еды в день, чем все хот доги мира бесплатно.
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 20:50#38
    Кстати, Автор, частая причина прибавки в весе - банальная жажда, которую человек не чувствует. И заедает ее. Попробуйте приучить его пить воду. Не газировку, не подслащенную, не с искусственными заменителями, а просто воду. Вначале может быть непривычно, потом - нормально. И еще можно дробить все приемы пищи. То, что раньше ел на завтрак и обед, разбить на две части и съесть с перерывом в 1,5-2 часа. Очень помогает. Стакан воды за 20 минут до еды. Вы же женщина, он ваш мужчина, вы что не найдете способ?:) Лучше ведь мужа знаете. Собаку ему купите, много моих знакомых мужчин потеряли много веса, пока их выгуливали. Поверьте, будете долбить ему про вес - только хуже. Проверено.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 20:50#39
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 16.11.2013: Это ж как надо не любить себя, чтобы...
    но она реально там стоит очень дорого
    у нас ситуация обратная
    бабушки на рынках не перевелись
    а там ты и пучка редиски не продашь пока все соответствующие документы не оформишь+не пройдешь все тесты о безвредности продукта
    + налоги надо оплатить
    там это не так -то все просто
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 20:59#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.11.2013: но она реально там стоит очень дорого у...
    Все это отговорки. Разве кочан капусты и пучок морковки зарубежом стоит так уж дорого? Ну не верю я. Не обязательно питаться одними овощами. Один салат в день на обед и достаточно. Суп какой-нибудь. И потом, еще никто не запрещал купить небольшую теплицу и растить овощи для себя, ведь речь идет о Штатах, значит, там дом, скорее всего. На свою теплицу вряд ли нужна лицензия. У меня тоже есть знакомые из Штатов. Я там не была, но знаю, что у них у всех есть огородики... для себя.

И потом, у нас вот продают овощи поселковые бабушки. Я одну такую знаю. Так вот. У нее огород разделен на две части. Одна - на продажу, другая себе. Ту, что на продажу она нещадно брызгает, ту, что себе - нет. Как по мне - глупость, ибо есть такие факторы как ветер, опыление и так далее. Но бабушке поди докажи. Так что не так уж и верьте овощам от посельчан
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:03#41
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 16.11.2013: Все это отговорки. Разве кочан капусты и...
    ооо как же я однажды отравилась..пришла к выводу - укроп и зеленый лучок купила вот у такой бабушки у метро..
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:05#42
    бредятина какая-то, сорри конечно.
    Женщина, нормальная женщина, всеравно попытается найти и обезвредить судьба такой и все мы знвем много сказок...
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:06#43
    и ещё- чтобы этот мужик похудел - ему надо специально готовить - салаты нарезать , мясо, рыба, бульоны, гречка, творог - всё это должно быть под рукой в холодильнике..гораздо проще закинуть туда сосиски, нажарить картошки, наварить щей/борща на пару дней вперед..
    бутерброд значительно быстрее сделать, чем начистить и натереть морковку..
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:11#44
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 16.11.2013: Все это отговорки. Разве кочан капусты и...
    повторяю
    в Америке дорого
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:31#45
    Ответ дляexistens на сообщение от 16.11.2013: Не знаю как у взрослых мужчин, а у...
    можно попдробнее? или ссылочку мудрую покиньте, плиииз.
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:34#46
    Это все у нас. А В США в прошлом году обсуждался закон о запрете, скажем так, ведения частного сельского хозяйства (типа огорода нашего). Никто у них там в садах у дома рукколу не выращивает. Они в основном травятся ГМОшными продуктами, потому что те намного дешевле.
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:35#47
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 16.11.2013: повторяю в Америке дорого
    И вы не попытаетесь сказать человеку, что он болван?
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 21:40#48
    Ответ дляsophia89 на сообщение от 16.11.2013: Это все у нас. А В США в прошлом году...
    гмо никто не травится
    это от недостатка информации такие иллюзии в умах людей бродят при элементарных манипуляшках и страшилках из сми и телека

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер