psyhologies.ru
тесты

найти новые ориентиры

16 ноября 2013, в 11:26
Пользователь
Представим, что мы стоим перед Богом, который спрашивает "расскажи, что ты успел сделать в своей жизни? " Я с ужасом понимаю, что мне ответить нечего... Я бы могла рассказать, сколько интересного я узнала, прочитала, как я помогала людям, как много стран и людей я узнала, и какой интересный проект был на работе,что у меня 2 детей и еще 3 усыновила, и мы так дружно и хорошо жили. Но этого не было и нет. Я хочу изменить ориентиры своей жизни. А вам будет, что ответить Богу?
36 ответов2597 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 ноября 2013, в 12:05#1
    А нам пофик, "мы" в бога не верим.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 12:21#2
    Богу нужно отвечать так - я делал ровно то, что ты мне предназначил в неисповедимой мудрости твоей..
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 ноября 2013, в 12:26#3

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    16 ноября 2013, в 13:03#4

• Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:05#5
    все всегда - "вокруг да около".... Ну что за советы?..
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:30#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.11.2013: А нам пофик, "мы" в бога не верим.
    ну хорошо, а сама себе вы можете ответить на этот вопрос?
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:46#7
    я присоеденюсь к ответам Френчи...может добавила бы пункт 4 ...
    -я хотела бы помочь людям ( начиная со своей семьи ) , я не против кооперации , помощи друг друга , вобщем я хочу помоч сделать жизнь лучше как и общества так и отдельных людей , меня это мотивуюет иногда больше чем если просто делать что то для себя.
    Автор , а вы не ставте большие и глобальные цели ...зачем вам 5 детей сразу...можетдля начала найдите мужа и родите 1 , это уже очень не плохо ...не надо сразу замахиваться на несбыточное ...можно поставить цели и не такие большие
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:48#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.11.2013: А вы молоденькая? Пошла посмотрела...
    вы правы, я запуталась. Мне кажется, что один этап в моей жизни закончился, и нужно перевернуть страницу, чтобы начать новую главу... и вот уже нужно придумать и написать что-то, а я не знаю что
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:52#9
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 16.11.2013: ну хорошо, а сама себе вы можете...
    Безусловно. Только мои ответы-это мои, вам они никаким образом не подойдут.
    Попробуйте не смотреть на других, а себя слушать.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 ноября 2013, в 13:52#10
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 16.11.2013: вы правы, я запуталась. Мне кажется, что...

• Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:54#11
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 16.11.2013: я присоеденюсь к ответам Френчи...может...
    спасибо, вы правы, что-то я размахнулась. Мои родители скоро будут нуждаться в моей помощи,а мне некогда... я собралась спасать больных животных в Африке. Да и детей, хотя бы одного на ноги поставить
  • Пользователь
    16 ноября 2013, в 13:57#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.11.2013: Безусловно. Только мои ответы-это мои...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер