psyhologies.ru
тесты

Счастливые любовные истории( и умерли в один день) :-)

19 ноября 2013, в 12:06
Пользователь
Уважаемые форумчане, здравствуйте!)

Тема пестрит "страшными историями" о мужиках подонках, сломанных жизнях, разбитых сердцах, одиночестве, неразрешенных проблемах.
А вот есть ли примеры настоящей любви, душевной заботы, уютной семьи - возможно через тернии, но к звездам?
Спрашиваю потому что сама застряла в непонятных отношениях, и хочу вдохновиться надеждой на светлое будущее. Каждая жизнь индивидуальна, и не поле перейти, но так хочется позитива!)))
Расскажите о ваших любовных историях, закончившимися логично, то есть браком, о счастливых семьях, и благодаря каким вашим стараниям (или возможно легко и красиво) все так получилось.
Спасибо! Активно поддержу вас в ваших рассказах)
74 ответа5887 просмотров

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:21#1
    Вам бы в тему "Счастливая семья: удача или результат?". Там много примеров счастливых и гармоничных семей, любовных историй. ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:28#2
    Ответ дляYushkin на сообщение от 19.11.2013: Вам бы в тему "Счастливая семья: удача...
    Вам бы в тему "Счастливая семья: удача или результат?". Там много примеров счастливых и гармоничных семей, любовных историй. ))
    Я тут не нашла такой темы)
    А вообще вот этот короткий вопрос очень правильно выражает суть - удача или результат?
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:29#3
    www.psychologies.ru/forum/post/38403/ВОт та тема. Очень душевная.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:36#4
    Там идется об отношениях в уже созданной семье) А меня интересуют любовные истории, возможно с перипитиями, которые закончились браком и рождением детей.
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:38#5
    Понимаете, любые отношения требуют труда и приложения сил. Легко ничего не бывает.
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:43#6
    Счастливые истории это не те, которые хорошо закончились, ну или не только те, а те, которые и начинались хорошо..обычно про такое рассказывать нечего...кроме "все хорошо"..гармония- она вообщем то безэмоциональна.....
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:44#7
    те, кто умерли в один день, тут вряд ли что-то написать смогут)) у остальных все еще в процессе))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:53#8
    зачем такой мазохизм??? зачем о счастье других читать и мучаться... да и те кто расскажут о том, что они счастливые наживут тут врагов :))) им потом во всех темах будут отвечать что тебе то откуда знать ты же счастливая :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:54#9
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 19.11.2013: Счастливые истории это не те, которые...
    Счастливые истории это не те, которые хорошо закончились, ну или не только те, а те, которые и начинались хорошо..обычно про такое рассказывать нечего...кроме "все хорошо"..гармония- она вообщем то безэмоциональна.....
    Начиналось все хорошо, но жизнь не ровная линия. Утрируя еще больше - начиналось хорошо, было хорошо, закончилось хорошо или начиналось хорошо, что произошло, что сделали Вы или Ваш партнер, как изменились, что изменили, чтобы создать гармоничный союз. Какие препятствия Вы перебороли на пути к своему счастью?
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:55#10
    Ответ дляdu85 на сообщение от 19.11.2013: зачем такой мазохизм??? зачем о счастье...
    зачем такой мазохизм??? зачем о счастье других читать и мучаться... да и те кто расскажут о том, что они счастливые наживут тут врагов :))) им потом во всех темах будут отвечать что тебе то откуда знать ты же счастливая :)))
    Я думаю если бы я написала тут, что я несчастна, однозначно откликов было бы в РАЗЫ больше)
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:58#11
    А меня интересуют любовные истории, возможно с перипитиями, которые закончились браком и рождением детей.
    вот тут только все и начинается...с брака и рождения, а до этого...симпатия, влюбленность, первые попытки друг друга понять..... и желание или нежелание это делать....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 13:03#12
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 19.11.2013: вот тут только все и начинается...с...
    А меня интересуют любовные истории, возможно с перипитиями, которые закончились браком и рождением детей.вот тут только все и начинается...с брака и рождения, а до этого...симпатия, влюбленность, первые попытки друг друга понять..... и желание или нежелание это делать....
    Брак и рождение детей - это общая цель, и оба должны к ней придти. И желание или нежелание создавать семью)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер