psyhologies.ru
тесты

Секс без обязательств

19 ноября 2013, в 12:41
Пользователь
Как вы относитесь к сексу без обязательств?
Для чего это нужно? И нужно ли вообще?
Нормально ли это?
Для большинства мужчин, не сомневаюсь, это очень даже нормально, а вот для девушек? Стоит ли размениваться по мелочам, если партнер не может предложить вам большего?
И если тянет к мужчине, но чувств как таковых к нему нет, стоит ли вступать в такие отношения? Ведь есть риск, что чувства появятся и будет очень тяжело с этим всем порвать. И как разобраться вообще в себе, нужны ли такие отношения? Или не попробовав, так и не поймешь? И стоит ли пробовать вообще?..
119 ответов24222 просмотра

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:03#1
    А Вам то что надо?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2013, в 16:16#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:16#3
    Нормально)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2013, в 16:17#4

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:25#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:42#6
    смотря чего вы хотите. а вот это "тянет к мужчине, но чувств как таковых к нему нет" я вообще не понимаю)) тянет только физически? привязаться к нему потом все равно есть большая вероятность...
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 ноября 2013, в 16:47#7
    Ответ дляSateen на сообщение от 19.11.2013: Да, мне тоже больно, потому что...

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:47#8
    Главное, помните, что от мужчин бывают дети и ЗППП.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:48#9
    эх, а я бы с удовольствием позанималась сексом без обязательств... во мне уже цинизма достаточно. только не с кем((((
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:53#10
    Ответ дляDakla на сообщение от 19.11.2013: эх, а я бы с удовольствием позанималась...
    ну сейчас вам гуаб напишит ...:-))) или другие желающие :-)))
    ох , чувствую , горячая это будет тема !!! секс в оглавлении , как мимо такого пройти ...у меня итак дома все домашние дела стоят ...а тут такое ...и про секс и про религию ...просто не оторваться !
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 16:56#11
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 19.11.2013: ну сейчас вам гуаб напишит ...:-))) или...
    я в вопросы существования Бога не лезу, почему-то не желаю об этом рассуждать.
    а вот про секс уже начала задумываться чуть-чуть)))
    так что пусть мне Гуаб пишет))))
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 17:19#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер