сайт знакомств.не везёт.или все мужики сво....

19 ноября 2013, в 21:36
Пользователь
Пол года сижу и тихо офигеваю.
У мужчин никаких моральных ценностей нет.
Если мужчина написал "давай встретимся" и "познакомимся поближе",на сайте почти всегда означает секс. Парень не разговаривая и не видя вживую меня,при переписке приглашает в гости,и за отказ ,начинает материть.
я в шоке.
Думала одна я такая страная.
ан нет ((( другим девушкам тоже предлагают.
И мужчины утверждают что может что и серьёзное получится после этого,что я несовременная и не продвинутая,что грудь по скайпу показать это норма...
я в шоке.
Правда всё так плохо с мужчинами в москве и на сайте ?
Не могу через себя переступить и спать с незнакомцами и даже ездить в гости. Я считаю это неправильным.
а вы как считаете?
110 ответов21769 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 22:58#13
    Ответ дляescap на сообщение от 19.11.2013: наобщалась со всеми. не могу уже просто...
    наобщалась со всеми.
    не могу уже просто обо всём ни о чём впустую ((((
    надоело.
    а продолжения за этим никогда не следует? у нас-то не сложилось, потому что я съехала с этого.
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 23:07#14
    Ответ дляmikela на сообщение от 19.11.2013: а продолжения за этим никогда не...
    никакого. или в гости ((( или просто с других городов и женатые. или виртуалить в скайпе хотят.
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 23:43#15
    Предположу, что вы ведетесь на определенный типаж.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 00:07#16
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 19.11.2013: Предположу, что вы ведетесь на...
    я с разными общаюсь. и с худыми,и с полными,и с блондинами и брунетами. и с состоятельными и с бедными.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 00:16#17
    сегодня завялся разговор с одним.он то вроде на секс намекает.то говорит что ничего не предлогал.
    я ему пишу : "я очень хочу найти близкого родного любимого человека. ...но не хочу начинать со страных приглашений,секса,и показывать сиськи в скайпе"
    а он мне " Желать можно все,но судя по твоим запросам и взглядом на отношения с мужчиной-ты не скоро будешь с кем-то! "
    и всё.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 00:39#18
    Ответ для на сообщение от :
    Знаете.... Свахи, они как хорошие врачи, как парикмахеры... вот даже как психологи, извините пожалуйста ))))
    Эта- дура, эта -просто глупая, эта -алчная..... А потом рррраз! Опа! Эта- волшебница!
    Искать надо....
    У меня была волшебница ) очень многим девочкам- мальчикам помогла ) а потом сама замуж вышла и это.... испортилась ;0) не работает больше ))))
    Я Вам очень желаю волшебницу найти :0)
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 00:43#19
    А еще.... Сваха... умная.... Это отличный взгляд на Вас и Вашу проблему по- бабьи, со стороны))) очень интересно послушать ) плюс еще рассказ о реакции мужчин на Вас... Честный рассказ )
    А ЭТО ВООБЩЕ БЕСЦЕННО ! ;0)
    Розовые очки сдираются со скальпом ) ))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 01:33#20
    Ответ дляescap на сообщение от 20.11.2013: сегодня завялся разговор с одним.он то...
    Читаю сейчас Зеланда, "Взлом техногенной системы".
    Он известен и по другим книгам, сейчас это просто не важно.
    Мне кажется, он как раз описывает Ваш случай: настроившись на присутствие в инете одних извращенцев и сексоголиков, Вы именно таких и получаете в результате.

Моё личное мнение - нормальный мужчина, действительно серьёзно настроенный на поиск "единственной и любимой", делать это с помощью сайтов знакомств не будет. Примеры обратного, все это понимают, исключение из правил. Всерьёз же рассчитывать на подобное чудо - это всё равно, как поставить себе цель стать миллионером (долларовым) и в качестве достижения этой цели выбрать способ хождения по улицам в поисках кем-то оброненного чемодана с деньгами. Во втором случае вероятность, наверное, даже выше.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 02:19#21
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 20.11.2013: Читаю сейчас Зеланда, "Взлом техногенной...
    негде знакомится.
    я уже писала.
    хожу где могу. и ничего.
    чейчас апатия.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 02:25#22
    Ответ дляescap на сообщение от 20.11.2013: негде знакомится. я уже писала. хожу где...
    Ну, тогда просто забейте на какое-то время на свою "личную жизнь".
    Начните получать удовольствие от жизни вообще, не ставя себе цели "с кем-то познакомиться".
    Читайте, отдыхайте, делайте то, от чего получаете максимум удовольствия.
    Один из лучших вариантов, на мой взгляд, начать посещение хорошего фитнес-клуба с бассейном, проводя там часа по три и оттягиваясь по полной программе.

Обязательно в здоровое тело встроится "здоровый дух", а вместе с ним - и новые цели, новые желания, видение новых перспектив. Что обязательно уберёт чейчасную апатию )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 03:04#23
    Думаю Вам в тексте обьявления на сайте знакомств следует сразу недвусмысленно указать свою позицию, чтобы заинтересованные в быстром сексе к Вам даже не обращались.
    Напишите, что для Вас физическая близость возможна только в результате достаточно длительных, серьезных и доверительных отношений. И в дальнейшей переписке сразу спрашивайте мч, как он себе представляет ваше первое свидание, и делайте выводы.
    Удачи Вам :)
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 03:30#24
    Ответ для50 на сообщение от 20.11.2013: Думаю Вам в тексте обьявления на сайте...
    мужики не читают анкет и не всматриваются в фото (((((((((((((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер