Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств.не везёт.или все мужики сво....

19 ноября 2013, в 21:36
Пользователь
Пол года сижу и тихо офигеваю.
У мужчин никаких моральных ценностей нет.
Если мужчина написал "давай встретимся" и "познакомимся поближе",на сайте почти всегда означает секс. Парень не разговаривая и не видя вживую меня,при переписке приглашает в гости,и за отказ ,начинает материть.
я в шоке.
Думала одна я такая страная.
ан нет ((( другим девушкам тоже предлагают.
И мужчины утверждают что может что и серьёзное получится после этого,что я несовременная и не продвинутая,что грудь по скайпу показать это норма...
я в шоке.
Правда всё так плохо с мужчинами в москве и на сайте ?
Не могу через себя переступить и спать с незнакомцами и даже ездить в гости. Я считаю это неправильным.
а вы как считаете?
110 ответов22073 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 09:23#37
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 20.11.2013: "я очень хочу найти близкого родного...
    Только не обижайтесь на мои слова.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 09:38#38
    и я считаю это неправильным..
    а я была в шоке, когда иные мужчины (с которыми я знакомилась) рассказывали что у них запрашивается размер того самого органа некоторыми женщинами-соискательницами - речь идет о дамах 40+5,
    то есть разговор начинается именно с такого вопроса - а размер у вас какой?

опытом делюсь (успешным) - я искала мужчину 42-45 лет..
    по моей логике (которая не подвела) именно мужчины такого возраста ищут именно будущую жену..причем требования к женщине должна быть 30-40 лет..если мужч требовал девушку 26/28 или до 30 - такие объявы я даже не рассматривала - ясно что без 5 минут импотенту ))) нужен секс..

думаю, что сайты имеют значение - на одних только секс
    на других нормальные знакомства..
    совет - попробуйте повыбирать сами - не выставляйтесь на витрину пока..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 09:38#39
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: и я считаю это неправильным.. а я была в...
    40 плюс/минус 5
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:02#40
    Я 15 лет назад нашла мужа на сайте знакомств. Как же отличаются сайты тогда и сейчас! Тогда тоже много было тех, кто только на одну встречу расчитывает, но примерно половина была ищущих серьезные отношения и даже одновстречные какое-то уважение проявляли, даже с ними пообщаться можно было. А сейчас вообще не нашла ни одного, кто готов вести разговор, сразу в постель приглашают или даже готовы сами приехать, причем в каких-то очень грубых пошлых выражениях.
    Да, со знакомствами какой-то швах. Молодежи хорошо, у кого детей нет, кто учится, тусит. А когда попадаешь в круг дом-работа-дом, все, привет. Даже в маршрутке одни и те же вместе едут )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:24#41
    ну что ж остается надеяться на судьбу - как вывезет..
    и помнить - новая семейная жизнь тоже может закончиться ничем..
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:29#42
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 20.11.2013: а на что они тогда смотрят ?
    На сиськи по скайпу. Автор написал.

Вообще странная ситуация. Чтоб откопать бриллиант надо кучу дерьма перелопатить. И не факт, что найдешь. Но чтоб все поголовно были отморозками... Тут что-то не так.

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:37#43
    почитала комменты..
    слушайте! да забейте вы на эти знакомства! не факт (причем ещё какой не факт) что вы будете счастливы в семейных отношениях...
    тем более со здоровьем проблемы..
    зачем так убиваться? зачем так ограничивать свои интересы и обеднять свою жизнь - создавая проблему там где её нет пока...живите для себя - поставьте себе минимум задачу - жить активно, больше перемещаться в пространстве - танцы, шейпинг, прогулки, поездки..
    и вес уйдет и голова будет занята новыми впечатлениями, новыми планами и новыми задачами..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:47#44
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: почитала комменты.. слушайте! да забейте...
    вот прямо с языка сняла)))
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:47#45
    в том то и проблема - не получаетя танцы, шейпинг, прогулки. Получается - работа-садик-школа-домашка-ужин-глажка. А что можно делать такого интересного по ночам, пока дети за стенкой спят? А в одиночестве? вот и получается что только в инете сидеть.

"Но чтоб все поголовно были отморозками".
    Да, реально так. Видимо нормальнрых отморозки за эти годы распугали и они там не водятся больше.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 10:47#46

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:02#47
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 20.11.2013: вот прямо с языка сняла)))
    ))) не знает она где её счастье (?)
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:22#48
    Ответ дляSvetIsOkna- на сообщение от 20.11.2013: в том то и проблема - не получаетя...
    ааа..а теперь представьте - к этому набору добавится мужчина
    к этому набору ещё плюсом пойдет
    - скоко денег он должен давать на совместное хозяйство(как вам ответ "я ведь только ужинаю?")
    - какую помощь будет оказывать по хозяйству (ответ " ну у тебя же сын/дочь - чё ему /её делать - пусть помогает )
    - что он будет делать лично для вас - (ответ "я работаю, типа устаю..)
    а как вам - то что любимым занятием будет - просмотр телевизора с банкой пива или рубилово в комп игры, или зависание в соцсетях..
    это я вам накидала на скорую руку примеры из жизни - из той что я наблюдаю вокруг себя..
    конечно всё это на поверхности..я не могу судить что там "во глубине"..но как-то вот люди все обычные - не думаю что там нирвана какая-то скрыта, уж очень глубоко скрыта, если она есть вобще..
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер