сайт знакомств.не везёт.или все мужики сво....

19 ноября 2013, в 21:36
Пользователь
Пол года сижу и тихо офигеваю.
У мужчин никаких моральных ценностей нет.
Если мужчина написал "давай встретимся" и "познакомимся поближе",на сайте почти всегда означает секс. Парень не разговаривая и не видя вживую меня,при переписке приглашает в гости,и за отказ ,начинает материть.
я в шоке.
Думала одна я такая страная.
ан нет ((( другим девушкам тоже предлагают.
И мужчины утверждают что может что и серьёзное получится после этого,что я несовременная и не продвинутая,что грудь по скайпу показать это норма...
я в шоке.
Правда всё так плохо с мужчинами в москве и на сайте ?
Не могу через себя переступить и спать с незнакомцами и даже ездить в гости. Я считаю это неправильным.
а вы как считаете?
110 ответов21775 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:36#49
    Ответ дляMadman на сообщение от 20.11.2013: На сиськи по скайпу. Автор написал...
    Согласна. Мне ни один придурок не попался - я имею ввиду первые встречи. Пишут-то конечно все)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:41#50
    не знаю, мне и на сайте вполне нормальные мужчины попадались)) они там в меньшенстве кончено, но есть
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:46#51
    Ответ дляescap на сообщение от 20.11.2013: сегодня завялся разговор с одним.он то...

я ему пишу : "я очень хочу найти близкого родного любимого человека. ...но не хочу начинать со страных приглашений,секса,и показывать сиськи в скайпе"

а в реальной жизни вы бы тоже начали общение с таких слов? наверное нет. так почему в инете надо изливать душу первому встречному?? пообщайтесь на тему кино, путешествий, да мало ли что.... а там видно будет чем человек дышит, если пошел неадекват - сразу в сад
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:12#52
    в этой жизни нашей всем нравятся люди - самостоятельные, разносторонних интересов, уверенно идущих по жизни, и не навешивающих своих проблем при общении..
    причем речь идет не только об общении женщина/мужчина но и приятельских однополых отношениях..
    кому нужно это нытье про одинокую жизнь, болезни, и скудном во всех смыслах образе жизни..никому..это никому не интересно..примите это к сведенью и обдумайте что можно изменить в своем отношении, поведении и позиционировании себя для окружающих..
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:29#53
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: ))) не знает она где её счастье (?)
    нук...в Караганде, буквально! вот там может и есть щастье многих
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:31#54
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: ааа..а теперь представьте - к этому...
    А ужинаю я...осетринкой с балычком и икрой севрюжьей. Из напитков предпочитаю вдову...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:16#55
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: ааа..а теперь представьте - к этому...
    так когда есть, пусть даже "пивной-компьютерный-не дающий на совместное... и пр." - ОН есть! Можно забить на пиво и игры, а жадность задрапировать каким-нибудь оправданием. И как-бы с виду жить себе счастливо :) А когда нет вообще никакого, то - никого и все тут, и не присочинишь красиво :((
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:16#56
    ааа..а теперь представьте - к этому набору добавится мужчина
    к этому набору ещё плюсом пойдет
    - скоко денег он должен давать на совместное хозяйство(как вам ответ "я ведь только ужинаю?")
    ....
    это я вам накидала на скорую руку примеры из жизни - из той что я наблюдаю вокруг себя..
    конечно всё это на поверхности..я не могу судить что там "во глубине"..но как-то вот люди все обычные - не думаю что там нирвана какая-то скрыта, уж очень глубоко скрыта, если она есть вобще..

Это как бы из другой оперы, имхо.
    Я имела ввиду, что раньше сайты знакомств все же были площадкой для РАЗНЫХ знакомств, а теперь это площадка для поиска разовых встреч. И стиль общения изменился, вместо уважительного сразу про письки/сиськи, есть же такое. я сама не стремлюсь сейчас замуж, но общения с мужчиной не хватает, вот и пытаюсь пообщаться, ну может и встретиться и даже не только встретиться, но посидев на сайтах начинаешь думать про весь мужской пол чертичто. Хорошо еще что другие примеры есть в жизни. Соответственно понимаю что на сайте этот самый чертичто сконцентрировался.
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:25#57
    Ответ дляSvetIsOkna- на сообщение от 20.11.2013: Это как бы из другой оперы, имхо. Я...
    у меня подруга пробовала какие-то платные, плата выступает неким отсевом.. Правда, в итоге, через знакомых познакомилась :) Ну там хоть такого кол-ва извращенского спама не было..
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:37#58
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.11.2013: так когда есть, пусть даже...
    так самая депрессия и нач
    мечты-то нет, а "хомут" на шее - вот он..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:38#59
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.11.2013: у меня подруга пробовала какие-то...
    это хаски - на аве?
    твоя?
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 13:41#60
    Ответ дляtumtu на сообщение от 20.11.2013: это хаски - на аве? твоя?
    это хаски - на аве?
    твоя?
    хаски, но не моя.. зато у меня кот :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер