Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сайт знакомств.не везёт.или все мужики сво....

19 ноября 2013, в 21:36
Пользователь
Пол года сижу и тихо офигеваю.
У мужчин никаких моральных ценностей нет.
Если мужчина написал "давай встретимся" и "познакомимся поближе",на сайте почти всегда означает секс. Парень не разговаривая и не видя вживую меня,при переписке приглашает в гости,и за отказ ,начинает материть.
я в шоке.
Думала одна я такая страная.
ан нет ((( другим девушкам тоже предлагают.
И мужчины утверждают что может что и серьёзное получится после этого,что я несовременная и не продвинутая,что грудь по скайпу показать это норма...
я в шоке.
Правда всё так плохо с мужчинами в москве и на сайте ?
Не могу через себя переступить и спать с незнакомцами и даже ездить в гости. Я считаю это неправильным.
а вы как считаете?
110 ответов22080 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 13:20#97
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 22.11.2013: Я тут недавно выступила свахой...
    Ну, вот!!!
    Теперь пару часов буду чувствовать себя кабаном! 69 кг! )))))))))))
    Вы в следующий раз кому- нить другому об этом, лана? ;0)
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 13:25#98
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 22.11.2013: Я тут недавно выступила свахой...
    да , это они так прозрачно подкатывают ...мне вообще один сказал, хочу ребеночка от тебя ...если согласишься все буду для тебя делать и обеспечиваться ...
    Самое интересное такой подкат меня очень даже возбудил :-)))
    Это как в песне ....хочу от тебя сына и дочку и точка !
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 20:51#99
    Ответ дляlenopard на сообщение от 22.11.2013: Ну, вот!!! Теперь пару часов буду...
    Да ладно, Все от роста зависит и распределения этих кило:))
    Эта маленькая и весь вес в талии. Зато как человек - очень классная. Медсестра. Заботливая. Добрая. Ну вот чего ему еще надо? Мне кажется он еще незрелый как мужчина. И ведь два раза уже был женат. Наплел мне, что обе жены были суки. Но он правда такой мягкий как человек (дочка с него веревки вьет как хочет). Жаловался, что на работе его сотрудники-мужчины, мол, такие сволочи, а жен имеют первоклассных:) Не, с ним чего-то явно не так. Мужчины под 40 должны уже быть немного более зрелыми, ценить что-то еще кроме тела. Искать человека для жизни, а не только для секса. Ан нет. Особенно после уже двух набитых шишек - я вообще не понимаю.
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 20:55#100
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.11.2013: да , это они так прозрачно подкатывают...
    Дык главное, еще когда он мне первый раз сказал комплимент, я сразу сказала, вроде как в шутку (но в каждой шутке, как известно)... мол, "Дубликатов нет. А я замужем".:) Это он мое согласие помочь истолковал как что-то еще. Учиться мне еще и учиться, что такое люди.

Кстати, по теме хочу сказать: моя знакомая нашла своего мужа через сайт знакомств! И вроде все пока хорошо:) Говорит, что там 90% мусора, она в 10% оставшихся нашла:)
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 00:34#101
    Ответ дляAudrey04 на сообщение от 22.11.2013: Да ладно, Все от роста зависит и...
    Ну, может он лоб тестирует ) и никак остановиться не может ;0)
    Не мешайте человеку ))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 01:45#102
    Есть латные сайты, где сидят более приличные люди, не намекающие сразу на секс. Теамо, например, у меня там подруга сидит. Уже несколько человек встречала там очень приличных и интеллигентных - что-то не складывалось, но по причине несходства интересов, а не потому, что ее в постель волоком тащили.
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 02:33#103
    Ответ дляdivcot на сообщение от 23.11.2013: Есть латные сайты, где сидят более...
    Да, знакомая кажется на нем и нашла этого парня. Тоже был женат, но я была у них в гостях, впечатление от парня очень приятное. А она так вообще - золотой человек. Очень хорошая молодая женщина. Таких мало. ТАк что надежда на такие сайты, видимо, есть.

Я помоложе была, пару человек познакомила тоже, и они поженились. Живут до сих пор. Но видать с годами навык подрастеряла:)))
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 20:16#104
    сегодня вот была на свидании. подарил цветы. пол часа молча прогулялись около метро и разьехались. и вроде стеснялся. и вроде как я не знала что у него спросить(((( немножко пообщались ни о чём вобщем (((
    я уже думаю нада удалятся нафиг с сайта.
    у меня такой заниженой самооценки никогда не было.
    сейчас ощущение что Я вот должна мужика заинтерисовать,а я этого не делаю,не фантанирую идеи (((( не звоню,не напрашиваюсь,не приглашаю в гости и на свидания...

написал парень на сайте недавно.вроде серьёзный. созвонились. приглашает в гости,и считает это нормальным,что женщины в гости к нему ездят знакомится (он не один такой). и в шоке что я отказала.

куда катиться мир ((((
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 16:53#105
    Женщины! Как вы умудряетесь находить таких альфонсов? Может вы не туда смотрите?
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 21:08#106
    Им другие не нужны, они обманываться рады.
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 22:21#107
    Ответ дляescap на сообщение от 19.11.2013: ну...мужики на сайтах утверждают что это...
    Для педофилов тоже нормально детей совращать. Не стоит обращать внимание на то, что думают разные "животные" с сайтов знакомств.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2014, в 22:24#108
    Ответ дляescap на сообщение от 23.11.2013: сегодня вот была на свидании. подарил...
    Скажите спасибо мамашам ваших кавалеров, это они мальчиков с раннего детства портят, выращивая из них капризных эгоистов, не способных на адекватные отношения с противоположным полом.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер