psyhologies.ru
тесты

Любовница женатого

20 ноября 2013, в 10:06
Пользователь
Не могу никак бросить его понимаю, что люблю, он тоже конечно говорит, что любит, но у него семья (в браке 8 лет) двое сыновей у нас с ним разница в возрасте 10 лет(мне 27 ему 37лет)........Его постоянно дома не бывает работает на севере постоянно отсутствует - ну 3 раза в год дома бывает.
Мы с ним познакомились в прошлом году в январе, долго сопротивлялись своим чувствам, но на майские праздники позвонил попросил приехать по работе, а сами .......звонит нечасто, но постоянно поддерживает со мной смс связь, приежает ко мне ...........попыталась конкретно определить, что я для него любовница, но он говорит что - нет, любовники видяться постоянно, а мы........Вот короче совсем запуталась не знаю, что делать?
65 ответов5503 просмотра

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:17#1
    А что бы вы хотели от него? Помечтайте, представьте - что вы хотите))
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:23#2
    он говорит что - нет, любовники видяться постоянно, а мы........Его постоянно дома не бывает работает на севере постоянно отсутствует - ну 3 раза в год дома бывает.
    Значит любовница у него на севере :-) А вы получается трехразовая девушка. Кстати, он жену и детей тоже три раза в год видит?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:28#3
    Я так понял, что Вы просто не знаете чего хотите, либо не уверены, что у Вас могло бы получиться то, чего Вы возможно хотите, а ему просто нравятся свиданияс Вами, и он не хочет от них отказываться ;)
    Попробуйте погадать на кофейной гуще - вполне вероятно, что ситуация сразу прояснится!
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:37#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:43#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:47#6
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 20.11.2013: Значит любовница у него на севере :-) А...
    Да, жену он тоже не часто видит
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:54#7
    Ответ дляNarlen на сообщение от 20.11.2013: Да, жену он тоже не часто видит
    А у вас "отношения" только с ним?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 11:58#8
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 20.11.2013: А у вас "отношения" только с ним?
    да, только с ним
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:02#9
    Ответ дляNarlen на сообщение от 20.11.2013: да, только с ним

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:03#10
    Влюбились в свои собственные фантазии... Грустно это, конечно, но поправимо.
    Мужчину - который даже не любовник - в сад, а самой - пора заниматься своей жизнью!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:06#11
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 20.11.2013: Почему такая пустота? Три раза в год вы...
    Я с ним чаще вижусь 1 раз в месяц (он ко мне прилетает)............а одна ну не знаю..........работаю я в туризме работы хватает, работаю еще и гид-экскурсоводом .........мой ритм тоже не каждому мужчине понравиться- бывший вот говорил, что тебя вечно дома нет ты всегда со своими туристами.........
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 12:10#12
    Ответ дляNarlen на сообщение от 20.11.2013: Я с ним чаще вижусь 1 раз в месяц (он ко...
    Туризм это интересно:)) Если вас все устраивает, то почему хотите бросить "полярника"?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер