psyhologies.ru
тесты

Стоит ли продолжать отношения?

21 ноября 2013, в 14:22
Пользователь
Добрый день, я встречаюсь с молодым человеком уже шестой месяц, он познакомил меня со своими друзьями, мы регулярно ходим в рестораны, чаще компанией, вдвоем ему скучно,как он говорит, ему всегда нужна компания..а я романтик, он сделал мне подарок в виде отдыха заграницей, но там мы часто ссорились из за того, что я хотела в романтичные рестораны, а он в шумные пивбары, еще меня волнует вопрос, что он не знакомит меня с родителями и не зовет к себе жить. Еще был такой момент, он пообещал мне шубу, но так и не купил, даже самой смешно, как поступить, расстаться ли с таким человеком или продолжать строить отношения. А еще тут утром просыпаемся у него и пока я красилась, он принес мне из комнаты ночную сорочку и положил на сумочку, чтобы я не забыла, может это был намек на то, чтобы я не оставляла вещи в его квартире, не метила так сказать на его территорию или у него кто -то есть. Мне кажется он думает только о себе. Как быть? Я иногда психую по этому поводу и плачу, долго ему не отвечаю и он бесится из за этого и не может понять моего настроения.
20 ответов1865 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2013, в 14:49#1
    Расскажите о себе: чем занимаетесь (работаете/учитесь), какие у вас интересы/ хобби, что любите делать для собственного удовольствия и как часто это делаете
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:00#2
    эм... все печально... уже 6 месяцев а не узнали друг-друга ни на йоту... кроме трещинок, как поется в известной песне.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:02#3
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.11.2013: Расскажите о себе: чем занимаетесь...
    Я работаю руководителем отдела маркетинга, я обожаю спорт, хожу регулярно на танцы, плавание, на другие увлечения (имею ввиду хобби) как правило нет времени, люблю ухаживать за собою, слушать музыку, смотреть фильмы.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:03#4
    Ответ дляKobeleva777 на сообщение от 21.11.2013: Я работаю руководителем отдела...
    А вы его любите?
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:07#5
    Я не знаю любовь ли это? Я всегда его жду с работы, готовлю ему ужин, иногда даже в ущерб своему времени, мне хочется обнимать его, засыпать с ним и просыпаться рядом, мне нравится как он пахнет...я бы хотела родить ему ребенка.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:07#6
    Ответ дляlunara на сообщение от 21.11.2013: А вы его любите?
    Просто от Вашего топика ощущение, что в вас больше меркантильных ожиданий от мужчины (предложение руки и сердца, покупка вещей), и нет слов о любви, чувствах, которые он у вас вызывает. Весело ли вам с ним, интересно или вы боитесь потерять с ним время (он не женится на вас, а вы упустили время построить отношения с другим мужчиной)? По моему, Вы больше требуете от него, чем готовы дать сами ему. Вы разочарованы и не отошли от прошлых отношений?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:14#7
    я разочарована сильно, предыдущие отношения оставили очень сильную рану в моем сердце, я два года не могла ни с кем серьезно встречаться, я даю ему ласку, доброту и заботу, мне хочется заботиться о нем, меркантильности здесь никакой, мне приятно с ним встречаться, дело еще в том, что я чувствую некую разницу между нами, он состоятельный человек, он добился многому благодаря своему упорству и трудолюбию, я же очень проста, ношу простые вещи, зарабатываю обычную зарплату и эта разница очень сильно ощущается, он носит дорогие вещи, я самые обычные)))
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:17#8
    Ответ дляKobeleva777 на сообщение от 21.11.2013: я разочарована сильно, предыдущие...
    может это некая неуверенность в себе и я слишком заморочена на нем?
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:19#9

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    21 ноября 2013, в 15:23#10

• Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:23#11
    Ответ дляKobeleva777 на сообщение от 21.11.2013: я разочарована сильно, предыдущие...

• Пользователь
    21 ноября 2013, в 15:41#12
    я Вам советую напомнить ему о шубе)
    заодно поймете нужны ли Вам эти отношения) это многое прояснит)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер