psyhologies.ru
тесты

Травля участника модератором.

21 ноября 2013, в 15:12
Пользователь
Уважаемая администрация сайта и журнала.
обращаю ваше внимание на недопустимо пристрастное и враждебное отношения модератора Litera-B ко мне, как участнику форума.

Она постоянно переходит на обсуждение моей личности, флудит в моих ветках и разжигает конфликты там. где их нет и в помине.
При этом лживо обвиняет меня в консультациях - называя таковыми просты советы как и у всех других на этом форуме... будьте добры проследить её деятельность в отношении меня. Я знаю правила этого форума и далек от намерения их нарушать.

А данный модератор преследует цель выдавить меня с этого форума, совершенно необоснованно, на основании лишь собственной необъяснимой неприязни.

С таких конфликтных охранников нужно бы снимать модерские права...
спасибо.
226 ответов12683 просмотра
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 13:42#1
    Да, что-то никто не поддержал...

Скажите, а какие мысли про себя у вас возникали от всей этой ситуации?
    Что вам пришло в ответ на "Почему это со мной происходит?" и "Для чего это мне?"
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 13:58#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 13:58#3

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:09#4
    Ответ дляtroy на сообщение от 22.11.2013: Да, что-то никто не поддержал...
    ну, Трой... вы прям Геракл.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:33#5

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:34#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 22.11.2013: Да, что-то никто не поддержал...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:47#7
    "а что нам скажет начальник транспортного цеха?" (с)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:50#8
    uouo, а может это паранойя?
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:51#9
    А данный модератор преследует цель выдавить меня с этого форума, совершенно необоснованно, на основании лишь собственной необъяснимой неприязни.
    Умиляет ваше самомнение:))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 14:57#10
    Присоединяюсь к жалобе. Модераторы несправедливы. Только снейк-нн может выразиться, всех остальных удаляют.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 15:18#11
    насколько серьезен конфликт и как долго он длится судить не могу ,мало читаю форум ,но пристальное внимание к вашей персоне явно прослеживается ,может вы на испытательном сроке перед баном ? )))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 15:26#12
    Уважаемая администрация.
    Прошу проверить следующие комменты автора на попадение под п.3 Правил данного форума.
    А тут типа чемпионат у вас и все такие Олимпийцы психологии?.. Ржака - ваша новая кличка.
    думаю, что Талантливый Психолог (далее ТП) на букву "Б" (литера Б) вполне осознает свою ответственность за прерывание советов, способных помочь людям. И не боится возврата "провиденциального маятника" в обратную сторону... Пожелаем ей удачи на нелегком пути искателя блох..
    зато вон сколько злобности... энергия так и прет...
    и апофеоз
    да я могу вполне покинуть этот форум. пусть это остается на вашей совести. просто я до встречи с вами был лучшего мнения об этом ресурсе и модераторах его, некоторые из которых у меня в друзьях. Что касается Вас. то вы совершенно голословны и в данном случае именно, что троллите. И поощряете таковых троллей, потому что они у вас в подружках... Потеряю не я - потеряете вы и журнал ваш. А я сделаю этому еще и подобающее освещение в прессе и на тех форумах, где я учредитель и админ. вы - просто наносящий вред ресурсу мелкий-мельчайший чиновник виртуального розлива. Ни разу не психолог и зачинатель конфликтов.

Данные цитаты взяты из архива комментариев автора (только первые 2 страницы).
    Если этого недостаточно - можно пролистать дальше, материала будет достаточно, поскольку всего этих страниц 57.
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер