psyhologies.ru
тесты

Секта сетевого маркетинга

21 ноября 2013, в 15:17
Пользователь
Будьте любезны, подскажите пожалуйста. как мне правильно вести себя в сложившейся ситуации: мой хороший знакомый запустил бизнес по производству стройматериалов, он - инженер-химик. Попросил меня помочь с раскруткой посредством интернета. Я согласилась. Но перед выходными он с сыном съездили на семинар амвей и решил еще заняться этим, так как большой оборот перед зимой в строительстве не получится. Я отправила ему электронные адреса статей про амвей и велела завязать с сектой. Он не хочет слушать меня сейчас, считает чуть ли не врагом. Как помочь человеку и как мне себя вести дальше, поскольку взаимовыгодное сотрудничество с ним я вижу через создание сайтов и программы расчета смет?
28 ответов2349 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 ноября 2013, в 17:16#1
    Почему вы хотите "догнать и причинить добро"? Это - его дело, не ваше. Он имеет право.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 17:22#2
    у меня знакомые в таких "сектах" по 200 с лишним тыс получают раз в 3 недели
    все зависит от человека---есть талант в этом---сможет зарабатывать
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 17:32#3
    не так страшен амвей как его малюют
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 19:24#4
    Ну так имейте уважение к выбору человека, с которым желаете взаимовыгодно сотрудничать. Общайтесь с ним на темы сайтостроительства, обсуждайте алгоритмы расчета смет, а свое мнение про сетевой маркетинг оставьте при себе - он ведь взрослый и самостоятельный человек, значит, с Амвэем разберется сам.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 20:00#5
    щаг первый сделан. теперь нужно велеть секте прекратить быть сектой и велеть форумчанам давать правильные ответы.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 20:06#6
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 21.11.2013: не так страшен амвей как его малюют
    не так страшен амвей как его малюют
    соглаcна с Вами.AMWAY-это не секта, нормальный сетевой маркетинг,живу в Америке,знаю точно.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 20:59#7
    Проблема в том, что он хочет, чтобы на данный момент, ну пока производство стройматериалов раскрутится, я ему привела заказчиков от своей специальности в качестве распространителей Амвэй, а я дорожу своей репутацией, чтобы втягивать своих знакомых - постоянных клиентов по сайтостроению, в пирамиду.
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:02#8
    Психологичненький какой спам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:07#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.11.2013: у меня знакомые в таких "сектах" по 200...
    думаю, они у истоков стояли...
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:13#10
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 21.11.2013: думаю, они у истоков стояли...
    не без того)
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:16#11
    Так и я такого же мнения, поднимает бабло в пирамиде тот, кто стоит наверху. Но как мне поступить со своим знакомым, переубедить сложно, мозги на таких семинарах зомбируют, терять деловые отношения, а я не путаю деловое с личным, менталитет европейский, не хочу. Подскажите пожалуйста, как поступить?
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:16#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.11.2013: не без того)
    в этом-то и фишка. дальше ловить нечего...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер