psyhologies.ru
тесты

Как Определиться?

23 ноября 2013, в 23:27
Пользователь
Добрый вечер! Не знаю, что делать...Замужем уже 2 года, до этого встречались 4 года, муж никак не решался на свадьбу, только после серьезной ссоры, после которой разъехались на 2 месяца, все таки решился, ссора случилась из-за его мамы, она не хотела нашей свадьбы и начала мужу гооврить, что я ему не пара....вобщем стандартаня ситуация (мама его одна растила)...мама до сих пор против меня....но тему она эту старается обходить....я хочу деток, а муж все не решается, все откладывает так же со свадьбой было....боюс что так и не решится, а я уйду к своему бывшему, который до сих пор меня любит и ждет и очень хочет детей от меня. Терпения не хватает иногда в общении с мужем, говорит одно и в итоге или не делает или вообще забывает. у меня истерики стала часто плакать, срываюсь......
19 ответов1344 просмотра

• Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:32#1
    Хорошо что деток не успели. А от бывшего чего ушли?
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:38#2
    когда уходила были ссоры и не понимание, сейчас человек поменялся, готов рассматривать и идти на уступки, понимание стало больше...и это очень заметно..... мы общаемся видимся иногда...он говрит что ради меня готов на все
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:41#3
    Ответ дляannavicina на сообщение от 23.11.2013: когда уходила были ссоры и не понимание...
    Ну конечно. На расстояние все сразу идеальными становятся. Уйдёте к бывшему - нынешний ангелом покажется.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:44#4
    что пугает больше всего так это то что его мама не даст нам жизни...ребенка еще нет а она уже говорит что позволит нам делать с ним а что нет(( и муж никак не реагирует на это
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:45#5
    Ищите уже третьего.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:48#6
    ага это вариант)
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:51#7
    Ответ дляannavicina на сообщение от 23.11.2013: что пугает больше всего так это то что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:54#8
    нет она за границей сейчас живет....мы когда жили вместе ...она поссорила нас, мужу тогда наговорила что я такая и сякая, она хотела его забрать за границу, а он без меня не собирался ехать , а мама аж бесилась от этого....когда она приезжает мы съезжаем с этой квартиры((( у нас все в коробках все вещи и не распоковываем
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:55#9
    Ответ дляannavicina на сообщение от 23.11.2013: нет она за границей сейчас живет....мы...

• Пользователь
    23 ноября 2013, в 23:58#10
    вся жизнь борьба... сначала заставить жениться...потом заставить родить ребенка... параллельно война с мамой... и тоска по бывшему...потом ребенок включите в борьбу... в общем жизнь будет прожита не зря...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 00:14#11
    мама не понравилось потому что из-за меня он не смогла его забрать к себе за границу
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 00:19#12
    Ответ дляannavicina на сообщение от 24.11.2013: мама не понравилось потому что из-за...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер