psyhologies.ru
тесты

Говорят что я злой

26 ноября 2013, в 19:24
Пользователь
Сразу же хочу у вас попросить за прямолинейность и простите меня за ошибки. если они таковы будут в тексте, что будет не понятно отпишусь опять.

Здраствуйте

Вот и моя история.

До
До этого времени, я и подозревал о значении слов.
В высшего не верил, упт. одурманами, вел плохой образ жизни, не ввязывался в споры, старшим не грубил, добрый в душе, но всё скептически относился к словам. С моей стороны были плохие слова только в адрес, знакомых и то. В форме смеха, со мной смеялись
(пример: Друг да к тому же у него нос как у грузина, мы с ним и смеемся иногда даже он и начинает об этом говорить.)

После
Но недавно бац и в голове ёкнуло, и понял что к чему. (ДУША НА МЕСТО ВЕРНУЛАСЬ =) )
И началось. я всё такой же добрый, но уже слышу в свой адрес разное г...но .
Что я такой, то или еще что нибудь
В ответ я или промолчу улыбаясь или сказану -У кого что болит, тот о том и говорит. (среди знакомых). На что тот или заорет и рассердится.
(Сам полез и сам получил, не фига гнать без повода)
Но всё равно жалко его стало.

Ходил на курсы, там училка гнала на меня, мол ты всё знаешь и незачем тебе сюда ходить.
Настроила на меня всю группу и тем самым они унижая меня поднимают свою самооченку (сегодня вычинал в сети)) )
После уже на подавление психики пошла, отчего мне пришлось уйти с курсов =(
В ходе поездок замечал. что люди косятся на меня, некоторые встают и уходят в другой вагон (электричка).В армию не верут уже 4 год, отчего уже и не охото туда идти.
Ко всем я отношусь нейтрально. Не завидую, не грублю, но всё равно люди ко мне смотрят с презрением.

В общем любят не говаривать на меня, спасает Ляпис Трубецкой, да Русское регги (до этого и не слушал) А что "русский реп" так он противен.

Никого не любил. Авторитетов на кого ровняться нету. Так же к чему то после того как екнуло вспомнил про паренька одного буддиста
(история: года три тому назад ехал в гости в тётьки и увидет паренька спускающего в метро со знаком ॐ , и подумал дай подойду к нему, но всё таки не сразу решился =) , в итоге подошел предложил пойти покурить ( на тот момент я курил (стыдно =( ). А он мне и отвечает а не боишься ли ты что я милиционер. На что я ему по тебе видно что ты не милиционер. В итоге он сказал давай постой со мной. Он садится в переходе метро. Открывает чемоданчик, а там музыкальный инструмент фисгармония. Поиграл он на нём спел песню. После сказал что он до этого тоже курил гадость, так же понял что к чему, взял из прошлой жизни себе фамилию Сканкин (мол сканк курил =) ), И сказал что. Был в тибете 5 лет там прожил с буддистами и вернулся обратно в столицу. )

Но теперь я понимаю когда мне говорят гадости, а когда мотивируют. Но всё таки сам не знаю что я говорю человеку. И оттого мне иногда становится не по себе. Так же узнал про Внутренний диалог и оттого мне, становится понятным почему ко мне было такое отношение, про это я узнал от знакомого. сказанул он мне когда я начал своим вд зврмышлять, а что он меня понимает чтоль. Так он мне после сказанул Я тебя понимаю, на что я ему сказал спасибо. И тут у меня екнуло и понял что я перекурил через. (5 лет курил xD )) стыдно, но всё равно смех идет оттого что я как то позабыл да и не знакомые что я такой с дифектом был). Но еще сомнения были что в один день я проснулся. И говорил говорил не потыкая состоянию ВД, все бурлило вокруг. Ну а после то мне как раз он и сказал фразу что понимает и бач и ВД вернулся, но иногда идя по улице. он начинает включатся обратно, да и читаю я с помощью своего ВД.
Еще случай был, ходил в церковь. Там на меня косился. Помощник батюшки. и смотрел на меня что бы понять мою проблему, отстоял всю службу, после подошел к батюшке и видно было что с неохотой со мной говорил.

Прощу от вас ответы.
Почему меня считают злым (если я не знал что и как со мной творилось)
Как это исправить ( Меня зовут эрл )
Методика по остановлению ВД
У Как погосить свой внутренний пожар ( надеюсь вы поняли)
Просить прощения у знакомых? А захотят ли они этого после всего

p.s. Не пишите что мол ты психопат и т.п.

Всё равно иное для меня остается загадкой

А ну еще я сделал для себя тест на ауру (сам не знаю для чего)
271 ответ16195 просмотров

• Пользователь
    26 ноября 2013, в 19:44#1
    Попробуйте что-то сделать для других. Не важно для кого, но что-то полезное. Помогите кому-то. Сделайте просто так.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2013, в 20:54#2
    В мире нет плохих людей, есть только плохие привычки! все со временем изменится нужно трудится, не жди похвалы от окружающих, слушай сердце свое, ёкает оно и будет тебя вести!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2013, в 22:21#3
    Прочитала Вашу историю и .....попробуйте "ничего не делать", как бы - замрите, т.е. старайтесь поменьше шумихи вокруг себя создавать и займитесь спортом (бег, велосипед, лыжи и т.п.), думайте о хорошем -солнце, море....О, к морю бы Вам, на воды.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2013, в 22:46#4
    Вообще ничего не поняла. ВД какое-то... Словомешалка, что ли?
  • Пользователь
    26 ноября 2013, в 22:47#5
    Почитайте книги А. Свияша, там о Вашем ВД много написано, и о методиках в том числе.
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 00:12#6
    Ответ дляJokerus на сообщение от 26.11.2013: Прочитала Вашу историю и .....попробуйте...
    чтобы в море искупаться надо денег накопить. чтобы денег накопить надо на работе быть xD
    (А про море. не =) в Ирландию надо. там горы, в горах хорошо, нетронутая природа)

А про ВД - Внутренний диалог, когда сам с собой говоришь. Не вслух конечно =)
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 00:53#7
    А в армию что не берут?...
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 12:32#8
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 27.11.2013: А в армию что не берут?...
    Болячки =)
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 12:52#9
    Лечить болячки и на службу, сейчас даже на север берут, будут там и горы, и белые медведи!
    А так, лично мне кажется, что Вы, просто выскочка, и делаете все, что бы Вас возненавидели
    люди?!
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 12:58#10
    Ответ дляZelAO на сообщение от 27.11.2013: Болячки =)
    Болячки =)
    Я правильно понимаю, что основной отказ идет со стороны вполне определенного специалиста в комиссии?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 13:11#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 27.11.2013: Я правильно понимаю, что основной отказ...
    Трой, это сарказм?!)))
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 13:22#12
    Ответ дляtroy на сообщение от 27.11.2013: Я правильно понимаю, что основной отказ...
    А в призывной есть психиатр?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер