psyhologies.ru
тесты

Почему так произошло?

27 ноября 2013, в 20:10
Пользователь
Добрый вечер.Знаю,что большенство людей,особенно женщин меня осудят,но мне все равно уже. Просто хочется выговориться. Может станет легче,а может найду для себя ответ. Летом этого года я встретила мужчину,чудесного во всех отношениях, мы много общались,разговаривали, у нас оказалось много общего.Он женат.Я тоже замужем. И в его и в моем браке поселилась скука,быт поглотил страсть,так бывает.Дело житейское как говориться.И вот мы оказались в постели,секс был страстным и восхитительным. С первого раза. Такое редко бывает наверное. Как воплощение всех затаенных желаний. мы после этого договорились,это не разрушит наши браки,мы будем общаться,может иногда встречаться для секса..Возникла дружба.Секс по дружбе. Не знаю как это правильно называться. Пока я и он были на работе мы перписывались в интернете,созванивались. Все было так хорошо.НО однажды утром я прочитала сообщение: "Нам надо расстаться".(если коротко). Ну что тут скажешь? Бежать? Звонить ? Умолять все объяснить ведь все же до этого утра было хорошо? Нет конечно. Я проплакала весь день. И уехала к морю,чтобы успокоиться и все забыть. Но это оказалось не так то просто. Мы с мужем очень долго пытались забеременеть и вот там на море,вернее после приезда я узнала что беременна. И казалось бы пора переключить голову на будущего ребенка. НО я думаю и вспоминаю того мужчину. Я скучаю по нему, хочу позвонить или написать ему.Высказать все что наболело, но он не ищет со мной контакта,значит он все наверное для себя решил уже. Я потихоньку схожу с ума, плюс гормоны. и плачу целыми днями и думаю о нем. Что мне делать?
58 ответов5834 просмотра

• Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:17#1
    А вы в курсе кто отец ребенка? в смысле что забеременели от мужа, а не от того любовника?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:24#2
    Добрый вечер.Знаю,что большенство людей,особенно женщин меня осудят,но ...
    Ещё одна измена. Да вас осудит любой человек, у которого есть совесть.
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:28#3
    Мое мнение на этот счет такое: нужно перебороть все чувства к тому мужчине, найти что-то такое, на что можно было бы отвлечься, а еще лучше то, что бы вас могло увлечь с головой (только не стоит искать замену ему). Его, как мне кажется, беспокоят угрызения совести, а возможно что-то стало известно его жене о вашей с ним связи, и естественно он выбрал наладить семейную жизнь. Вообще, зачем теперь навязываться и пытаться что-то ворошить, выяснять, тем самым причиняя себе и ему боль. Как по мне, так такие отношения заранее обречены, так зачем это все затягивать, поработайте лучше над своим браком, все таки ребенок скоро появится долгожданный...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:28#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:30#5
    Ответ дляtina-roze на сообщение от 27.11.2013: А вы в курсе кто отец ребенка? в смысле...
    отец ребенка муж,знаю точно
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:31#6
    Ответ дляtina-roze на сообщение от 27.11.2013: Мое мнение на этот счет такое: нужно...
    я знала,что такие отношения заканчиваются...не думала что так скоро...навязываться не буду, просто тоска по нему какая-то в душе поселилась.
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:36#7
    Жизнь все расставила по своим местам - Вы беременны. Если очень хочется позвонить ему - позвоните, поговорите. Думаю, Вам нужно закрыть эту дверь, чтобы начать жить новыми интересами.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:38#8
    Ответ дляcdtnkfvgs на сообщение от 27.11.2013: я знала,что такие отношения...
    понимаю и осуждать вас не хочу, хотя сама такого не приемлю. тоска у вас потому, что он привносил в вашу жизнь краски, адреналин, азарт, вы снова почувствовали себя желанной женщиной, новизна появилась, вы расцвели. а теперь, когда он исчез, вы понимаете, что все это закончилось, да еще так быстро и неожиданно, без объяснений...как будто резко упали с небес на землю, образовалась пустота и вы не знаете как дальше быть...это пройдет, пусть и будет сложно, главное извлечь из этой ситуации нужный и полезный урок...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:38#9
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 27.11.2013: Жизнь все расставила по своим местам ...
    я не решусь позвонить...я не знаю,что сказать...я должна думать о ребенке, я отлично это понимаю головой,но вот сердце "думает по другому"
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:40#10
    Ответ дляcdtnkfvgs на сообщение от 27.11.2013: отец ребенка муж,знаю точно
    Ну и всё. Природа сделала выбор за вас. Забудьте.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:40#11
    Ответ дляtina-roze на сообщение от 27.11.2013: понимаю и осуждать вас не хочу, хотя...
    пустоту в душе ребенок не заменит,я думаю,он займет просто свое место там...а урок, возможно не стоит так терять голову и влюбляться,но сердцу не прикажешь...мозгу не докажешь
  • Пользователь
    27 ноября 2013, в 22:46#12
    Ответ дляcdtnkfvgs на сообщение от 27.11.2013: пустоту в душе ребенок не заменит,я...
    да, когда женщина влюбляется мозг напрочь не хочет логически мыслить...а знаете, может и гормоны на вас сейчас так влияют, подливают масла в огонь, у вас впереди несколько месяцев до рождения малыша, чтобы забыть его...постараться, а уж когда появится ребенок, то думаю и не до мыслей уже будет о бывших, дети маленькие очень много сил и времени занимают)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер