psyhologies.ru
тесты

люблю замужнюю женщину

29 ноября 2013, в 13:48
Пользователь
всем привет.Ситуация такая уже почти год как полюбил замужнюю женщину. Познакомились мы с ней случайно, меня бросила гражданская жена ну я чтоб не быть одному написал обьявление на сайт знакомств, да и забыл про него. В один прекрасный день мне приходит письмо на электронку от женщины. Она пишет что она замужем, что у нее было такое в жизни что два раза изменила мужу, да и по сей день не против изменять тайком дальше.ну вобщем познакомились, стали общатся , дальше дошли до виртуального секса по телефону. Вот уже почти год как мы занимаемся сексом по телефону да и просто общаемся как любовники. много раз ей говорил что хочу ее в живую но приехать ко мне она боится. Дело в том что нас разделаяют километры. оба конечно живем на украине, но в разных городах.
97 ответов12869 просмотров

• Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:18#1
    как можно быть виртуальными любовниками??? да еще и серьезно это воспринимать???
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:34#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:34#3
    не надо вам замужняя женщина. Поверьте. ничем хорошим не закончиться. Нельзя искать замужних после такой травмы, которую вы пережили - будет еще больнее, потому, что из семьи не уйдет и бросит рано или поздно, да и вы поймете, что любимая женщина - это не разговоры, не трах ..простите на слове, а каждодневная забота, дети, общая кровать и ужин. Совместный отдых. Сейчас вы раны зализываете и вам кажется она самый тот бальзам вам на душу. Верить больше свободным женщинам не можете....Но такие отношения..может годв пройдут и вы поймете - еще больший тупик, и самооценка ваша после того. как она выберет мужа и все у них наладится будет просто раздавлена. А годы на создание полноценных отношений потеряны.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:35#4
    ну просто у нас с ней реально уже долгие отношения мы с ней не просто любовники, мы уже почти как родственники изучили друг друга очень хорошо. да плохо одно что она как бе боитса нарушить свою семью приехав ко мне пусть даже для секса. отвечаю на вопрос как можно это воспринимать всерьез вот так и воспринимаем и нам обоим это нравится. если хотите я могу выложить ее фото хотя не думаю что это нужно.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:36#5
    женатый, замужние - должны стать табу для людей свободных. Пусть трахаются с теми, с кем пошли под венец. А то очень хитропопая позиция - иметь сразу нескольких партнеров, и использовать человека в своих целях.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:38#6
    Ответ дляlubovnik82 на сообщение от 29.11.2013: ну просто у нас с ней реально уже долгие...
    я бы вам многое на эту тему написала..про долгие любовные отношения....(у меня они 8 лет почти длились) и чем это все заканчивается. Я на вашем месте была. Не стоит это того, поверьте. Не гонитесь за ней. Не стоит она того. Когда-нибудь ві єто поймете-ві домстойні своего партнера.
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:38#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 29.11.2013: не надо вам замужняя женщина. Поверьте...

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

• Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:40#8
    нет более униженной роли - біть любовницей женатого мужчины или любовником замужней женщины.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:42#9
    немножко дополню свою тему. мне тут сказали что я боюсь свободных женщин как бе да тут вы правы. но с другой стороны мне с замужними женщинами как то проще на данный момент как бе она знает чего хочет. ну понятно что речь идет о сексе. у нее семья дети. да и мне кроме секса как то пока что сложно заводить новые отношения. может не готов. незнаю
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:44#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:44#11

А как она относится к тому, что Вы може выкладывать ее фото в Сети?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2013, в 14:48#12
    Ответ дляMalvina-S на сообщение от 29.11.2013: А как она относится к тому, что Вы може...

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер