psyhologies.ru
тесты

История из жизни или история жизни)

30 ноября 2013, в 23:33
Пользователь
Хочется просто рассказать..Хочется верить что здесь есть психологи, которые дадут совет или просто хорошие люди, которые поделятся опытом)
Мне 22 года, работаю,живу в столице..Вроде бы все хорошо..Ничего страшного в жизни не было, руки, ноги, голова на месте. После школы поступила в хороший университет, отучилась на бесплатном, затем магистратура, вроде бы устроилась на престижную работу. В личных отношениях...всегда была неуверенной в себе..сначала я всегда нравилась парням, но не умела продлевать симпатию..все как-то заканчивалось неуспев начаться..Были серьезные отношения 1,5 года..мы жили в разных городах,потом расстались: он встретил девочку из своего города...я как-то даже не расстроилась...все итак шло к расставанию, мы часто ссорились...точнее даже просто были недовольства с обеих сторон, Потом был курортный роман..какие свиданки, отношения на 2-3 месяца...потом снова стала встречаться в бывшим парнем..через пол года расстались..он хотел, чтобы я переехала к нему, хотел свадьбу и детей.. а я долго думала и поняла,что не готова,что не люблю его...Прошел год..ничего не изменилось..все также одна. Те кто мне нравяться, даже не смотрят в мою сторону(точнее сразу обращают внимание, а потом просто незамечают) и я быстро теряю интерес..как-то не добиваюсь никогда(если вижу что нет ответного чувства и сама остываю), а те кому я нравлюсь мне особо не интересны..Знаю,что это стандарт..нужно понизить планку и все такое, изменить себя..я стараюсь,читаю книги, смотрю статьи в инете,хожу на курсы. У меня работа связана с постоянным общением. Про работу отдельную тему можно создавать..о том как рушаться мечты молодого специалиста..сколько раз я хотела уволиться..Я поняла,что хочу замуж,хочу детей....может от того, что не хочу работать или от того что надоело одиночетсво..желание какое-то навязчивое, в каждом прохожем пытаюсь рассмотреть будущео мужа..
40 ответов3784 просмотра

• Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:07#1
    Ответ для на сообщение от :
    ... а теперь еще пожалуйста дополните списочек :)))
    1. Мужчина должен ...
    2. Женщинам важно ..., поэтому мужчина ...
    ...
    ...
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:12#2
    Вы бы хоть (с) потрудились поставить, господин советчик.
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:19#3
    Сколько всего женщина должна мужчинам! А мужчины женщине, интересно, с Вашей точки зрения что-нибудь должны? Или они должны благосклонно принимать ухаживания?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:21#4
    Я поняла,что хочу замуж,хочу детей....может от того, что не хочу работать или от того что надоело одиночетсво..желание какое-то навязчивое, в каждом прохожем пытаюсь рассмотреть будущео мужа..
    Советую Вам в первую очередь подумать, как найти работу по душе :)))
    Вы еще очень молоды, постарайтесь научиться быть самостоятельной и самодостаточной личностью, ищите себя. Такая женщина намного привлекательнее, чем зануда-прилипала ;)))

А то с Вашим теперешним унылым настроем рискуете выскочить за первого желающего, родите ребенка - потом разочаруетесь в браке, а так запросто уже не 'уволитесь', и будете страдать. Вы же не этого хотите?
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 декабря 2013, в 01:22#5
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 02.12.2013: Сколько всего женщина должна мужчинам! А...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:26#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.12.2013: Они всё то же самое должны, не...
    Это по мнению женщин, а вот интересно послушать, что конкретный мужчина ответит.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 декабря 2013, в 01:30#7
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 02.12.2013: Это по мнению женщин, а вот интересно...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:34#8
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 02.12.2013: Это по мнению женщин, а вот интересно...
    У яндекса спрашивайте, а не у копипастера.
    Вот чё выдал сейчас.

И я почти полностью Яндекс поддерживаю)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 14:20#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.12.2013: У яндекса спрашивайте, а не у...
    быть как Карлсон это как?)) толстым и с пропеллером в попе?))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 14:23#10
    Ответ дляYerma на сообщение от 02.12.2013: быть как Карлсон это как?)) толстым и с...
    "Мужчина в самом расцвете лет" ))

Ну или "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый..." )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 14:33#11
    Как можно внезапно захотеть замуж и детей?)
    Был бы мужчина, я бы поняла Ваши желания, но мужчины-то у Вас нет. Ваше желание замуж - фиктивное, ненастоящее, оно Вам для того, чтобы убежать от проблем.

Решайте сначала вопрос с работой. Ищите новое место или решайте проблемы на старом. Все можно разрулить в жизни. Фиг с ними с парнями:)), у Вас достаточно насыщенная любовная жизнь была, побудьте сейчас одна, подумайте. Чего хотите? Кого хотите? Когда хотите? Что для Вас приоритетнее?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 14:35#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер