psyhologies.ru
тесты

нужен совет мужчин

01 декабря 2013, в 00:56
Пользователь
мне 35. Познакомилась в клубе с парнем. он - на 5 лет младше. Выпили, потанцевали и после того, как поцеловались - меня начало безумно к нему тянуть -эх, химия. Оказалось, работает со мной в одной конторе )). Соответственно начали общаться. очень по-дружески. Потом еще раз втретились в клубе спустя 2 недели. Я влюблена и тревожна и опять выпила чуть больше - сила воли растворилась в бокале и я уехала к нему со всеми вытекающими )) Ну после этого я окончательно влюбилась. И мы продолжаем переписываться как друзья - ни намека на что-то большее. Хотя когда обнимались или целовались - то у него были все признаки сильной влюбленности... И вот наступила 3 долгожданная встреча в том же клубе)) Он был с родственниками и друзьями -и снова мы за руки держались и танцевали.... И снова на утро пишет, что называется, "о погоде". У меня есть усложняющие обстоятельства - у меня есть дети - он об этом знает. Вопрос: если мужчина проявляет все знаки внимания, но вне рабочего времени, только в клубе и по-выходным, а в остальных проявлениях - так, чисто по-дружески, он же вряд-ли влюблен в меня? Потому как , если был бы влюблен, искал других встреч.....
56 ответов4400 просмотров

• Модератор
    Модератор
    01 декабря 2013, в 02:03#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 02:08#2
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.12.2013: Когда успели?.. :)
    А я бы ещё уточнила, что это за признаки, и как они в клубе от хотелки отличаются????
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 02:11#3
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 01.12.2013: А я бы ещё уточнила, что это за...
    "Ключи от храма" в кармане штанов прочувствовала.

Автор, я не поняла - у вас там один клуб на всю округу, что вы там все встречаетесь?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 02:16#4
    Простите нас , автор, за цинизм, но взгляните на это по-другому. Вы свободная взрослая женщина с детьми. Да делайте вы так, так душе угодно, главное, чтоб безопасно;), а там, куда кривая выведет. Вы что-то теряете, плывя по течению (карьера резко рухнет, з/п меньше станет, мама перестанет с детьми сидеть)???
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 03:24#5
    Парень свободен от всех обязательств, за пределами клуба?
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 04:03#6
    Признаки влюбленности - это когда глаза горят) когда за руку берет и не отпускает, когда взглядом ищет.. ну это невербально как-то ощущается. От обязательств свободен, но только в этом году растался с девушкой, с которой встречался долго. Это не клуб - это тип европейского андеграунда - бар, где собираются классная тусовка, хорошие люди, а после 11 диджей начинает играть хорошую музыку. Спасибо. Вы правы - просто столько эмоций: и хочу с ним быть, но не понимаю хочет ли он этого....переживаю.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 04:16#7
    Ответ дляlostandfound на сообщение от 01.12.2013: Признаки влюбленности - это когда глаза...
    Что мешает поговорить?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 06:45#8
    Есть хороший способ узнать, что он там думает: СПРОСИТЬ.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 08:02#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 10:37#10
    Три встречи всего, уже Лубофф))) Тут советуют спросить... я напишу про себя: если бы меня после трех свиданий спросили про любовь, я бы сделала соответсвующие выводы и сбежала бы подальше)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 10:46#11
    выглядит как необременяющая, легкая и приятная игра.. но когда она для одного из игроков из легкой и приятной превращается в непонятность, "неясные перспективы", которые могут вылиться в заморочки, что тебя "использовали", то лучше до заморочек не доводить. Тогда два пути: либо, как уже посоветовали здесь - поговорить. Либо перестать встречаться (да под предлогом занятости хотя бы) и посмотреть, что будет. Конечно, есть опасность потерять хорошего любовника, но если у него к вам только секс, а вы, как видно, уже в начальной стадии страданий от несерьезного к вам отношения, то лучше хвост по частям не рубить, а сразу. "Она любила его, он отвечал ей постелью" (с) - зачем вам это?
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 14:11#12
    Любящий мужчина в первую очередь заботится
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер