нужен совет мужчин

01 декабря 2013, в 00:56
Пользователь
мне 35. Познакомилась в клубе с парнем. он - на 5 лет младше. Выпили, потанцевали и после того, как поцеловались - меня начало безумно к нему тянуть -эх, химия. Оказалось, работает со мной в одной конторе )). Соответственно начали общаться. очень по-дружески. Потом еще раз втретились в клубе спустя 2 недели. Я влюблена и тревожна и опять выпила чуть больше - сила воли растворилась в бокале и я уехала к нему со всеми вытекающими )) Ну после этого я окончательно влюбилась. И мы продолжаем переписываться как друзья - ни намека на что-то большее. Хотя когда обнимались или целовались - то у него были все признаки сильной влюбленности... И вот наступила 3 долгожданная встреча в том же клубе)) Он был с родственниками и друзьями -и снова мы за руки держались и танцевали.... И снова на утро пишет, что называется, "о погоде". У меня есть усложняющие обстоятельства - у меня есть дети - он об этом знает. Вопрос: если мужчина проявляет все знаки внимания, но вне рабочего времени, только в клубе и по-выходным, а в остальных проявлениях - так, чисто по-дружески, он же вряд-ли влюблен в меня? Потому как , если был бы влюблен, искал других встреч.....
54 ответа6674 просмотра

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 14:24#13
    я хоть и не мужчина но выскажусь ...он вас на 5 лет моложе , иннициативы не проявляет , сразу видно только на секс и запал ...а вы от одиночества на него вешаетесь ...а у женщин как ...чем больше секса тем женщина сильнее привязываеться к мужчине и страдает ...у мужчин это немного по другому работает , секс их не сильно привязывает душевно .
    У вас 2 детей и вы достаточно молодая , самое время устраивать личную жизнь , но не таким образом ...может обратитесь в брачные агенства , начните знакомиться онлайн , пойдите в какой то клуб по интересам ...и найдите себе человека который вам подходит ...на не довольствуйтесь только тем кто вас пальцем поманил ...темболее с одного места работы - пойдут плохие слухи ...которые могут повлиять на потенциально хорошего кандидата для вас . Встречайтесь в реале и узнавайте человека получше перед тем как переходить на секс ....Хоть понятно что вам одиноко и хочеться внимания ...но вот такой секс не помогает отношениям . Не упускайте время ...чем будете старше тем будет сложнее найти человека для долгих отношений ...не меняйте это время на просто секс под акогольным влиянием ...себе и своей жизни делаете от этого хуже .
    А вы чего хотите ? Ищете партнера для жизни или так просто поразвлечся ?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 14:24#14
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 01.12.2013: Любящий мужчина в первую очередь заботится
    вот вот , а не пишет про погоду и природу ...
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 14:48#15
    Не стоит забывать о том, что мальчик-юноша, уже в скором времени станет мужчиной, и, определенно, он начнет не только чаще бриться!
    Уверен, в его голове нет планов на то, что бы связывать всю свою жизнь с женщиной на пять лет старше его...
    Есть еще мнения знакомых, пересуды, мнения родителей и т.д. и т.п. .....
    А блеска в глазах, как Вы уже выразились, еще и нет вовсе!
    Друг мой, любите жизнь такой, какая она есть, и она всегда будет благосклонна к Вам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 14:56#16
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 01.12.2013: вот вот , а не пишет про погоду и...
    Да нет почему, может и писать, только без фнатизма
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 16:13#17
    Вам 35 и Вы до сих пор не знаете, что влюбленность у мужчин в том месте, которое скрыто ширинкой брюк и когда она удовлетворена, ему остается писать Вам только о погоде...
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:34#18
    Увы, скорее всего он Вами не увлечен сильно. Вы хорошо проводите свободное время, он наверняка считает, что это такой секс по дружбе, приятный флирт без обязательств.
    Откроетесь ему, увидите, как ветром сдует.
    Это, конечно, только мое мнение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:35#19
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 01.12.2013: Вам 35 и Вы до сих пор не знаете, что...
    Неправда
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:28#20
    Парню 30 лет. Это уже не тот возраст, когда мужчина может потерять голову и влюбиться без ума в женщину с детьми. Ведет он себя естественно. Ну вы,наверняка, ему симпатичны. А дальше что будет происходить- одному Богу известно.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:46#21
    Ответ дляKsyu на сообщение от 01.12.2013: Три встречи всего, уже Лубофф))) Тут...
    ))) Я уж подумал что один такой))))
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:48#22
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 01.12.2013: Есть хороший способ узнать, что он там...
    Что бы потом СПРОСИТЬ у форума, что дальше делать с этим ответом)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 01:04#23
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 01.12.2013: я хоть и не мужчина но выскажусь ...он...
    конечно, хочу партнера для жизни )
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 02:34#24
    Теперь осталось самое сложное: либо перестать общаться и занять себя чем-то, либо продолжить общение без ожиданий. И то и другое - невероятно ресурсное действие, как справиться? А еще , в такие моменты невероятно падает самооценка.... как и чем ее поднимать, блин. И почему именно в такие моменты? Типа, ощущнеие: не любят, не принимают? И что с этим делать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер