нужен совет мужчин

01 декабря 2013, в 00:56
Пользователь
мне 35. Познакомилась в клубе с парнем. он - на 5 лет младше. Выпили, потанцевали и после того, как поцеловались - меня начало безумно к нему тянуть -эх, химия. Оказалось, работает со мной в одной конторе )). Соответственно начали общаться. очень по-дружески. Потом еще раз втретились в клубе спустя 2 недели. Я влюблена и тревожна и опять выпила чуть больше - сила воли растворилась в бокале и я уехала к нему со всеми вытекающими )) Ну после этого я окончательно влюбилась. И мы продолжаем переписываться как друзья - ни намека на что-то большее. Хотя когда обнимались или целовались - то у него были все признаки сильной влюбленности... И вот наступила 3 долгожданная встреча в том же клубе)) Он был с родственниками и друзьями -и снова мы за руки держались и танцевали.... И снова на утро пишет, что называется, "о погоде". У меня есть усложняющие обстоятельства - у меня есть дети - он об этом знает. Вопрос: если мужчина проявляет все знаки внимания, но вне рабочего времени, только в клубе и по-выходным, а в остальных проявлениях - так, чисто по-дружески, он же вряд-ли влюблен в меня? Потому как , если был бы влюблен, искал других встреч.....
54 ответа6553 просмотра

• Пользователь
    02 декабря 2013, в 08:57#25
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.12.2013: ))) Я уж подумал что один такой))))
    :)) Фух...я было тож начала думать, что я одна такая)))
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 11:36#26
    Ответ дляlostandfound на сообщение от 02.12.2013: Теперь осталось самое сложное: либо...
    А почему у Вас падает самооценка? Так то если трезво посмотреть, то Вас молодой мужчина выбрал, приласкал и, замете, не убежал утром, продолжение захотел... Значит Вы в прекрасной форме и горячая штучка )) )) )) Мои поздравления! ))
    Ну а замуж не позвал, в любви не признается? Да, тьфу, какая беда! )) Любовь материя тонкая, некоторые только и говорят о ней, а толку ноль.
    Поиграйте с ним, возьмите ситуацию под своей скрытый контроль, попробуйте разные варианты поведения, и тренировка и развлечение )) )) ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 11:43#27
    Ответ дляlostandfound на сообщение от 02.12.2013: Теперь осталось самое сложное: либо...
    Почему самооценка-то падает? Мужчине вы нравитесь, он моложе (а не старый пердун), с ним легко, весело, хорошо... Радуйтесь, да и все. Подниматься должна самооценка.:) Только не зацикливайтесь на нем. У вас в жизни должны быть другие дела и другие мужчины:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 11:43#28
    Ответ дляAntonR на сообщение от 02.12.2013: А почему у Вас падает самооценка? Так то...
    Золотые слова:))))!
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 12:05#29
    Потому как , если был бы влюблен, искал других встреч.....
    Действительно! За 3 свидания можно уже и в ЗАГС пригласить...
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 13:28#30
    вы умная и грустите, потому что всё вы про эту ситуацию понимаете ,и совета просите ,именно у мужчин ,потому что в голове перебрали все варианты и все они вас не радуют ,но увы ,мужчины тоже просто люди и не подскажут вам ты" волшебную кнопку ",советов получите много ,но будет так ,как будет ......судьбА
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 14:20#31
    моему человеку было на семь лет меньше меня. Но не смотря на все притяжение,он и не думал о такой девушке,как я,т.е старше него и с ребенком. Даже с одним ребенком. Он считает себя красавцем,достойного такой же девушки. Первое время у него и не было никаких чувств. И очень долго не было, привычка если только возникла,когда стали жить. Т.е у него был постельный интерес. Но мужчины действительно все разные. Поэтому узнайте его лучше, встретьтесь не в клубе,а средь бела дня,поговорите, узнайте больше друг о друге. Лучше так,чем потом мучаться догадками. Вот теперь они меня тоже мучают,хотя прошел уже год
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 17:52#32
    Ответ для на сообщение от :
    Мне кажется, поведение влюбленного мужчины стандартно. Он хочет быть рядом, окружает внимание и его проявлением. Не оставляет ни на секунду. Да, все разные, кто-то молчит, кто-то много говорит, но если мужик заинтересован и влюблен, факт - он будет инициативен, при чем очень. Без всяких а вдруг а то а это. Не стоит вводить женщин в заблуждение и обнадеживать тем, чего нет!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 18:50#33
    Ответ для на сообщение от :
    правильно. надо держаться за своё.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 18:52#34
    дети - усложняющие обстоятельства... грустное определение от мамы...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2013, в 20:30#35
    Приветствую всех. Мужики есть на форуме ?
  • Пользователь
    10 декабря 2013, в 20:39#36
    Ясно ,ухожу..... ((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер