нужен совет мужчин

01 декабря 2013, в 00:56
Пользователь
мне 35. Познакомилась в клубе с парнем. он - на 5 лет младше. Выпили, потанцевали и после того, как поцеловались - меня начало безумно к нему тянуть -эх, химия. Оказалось, работает со мной в одной конторе )). Соответственно начали общаться. очень по-дружески. Потом еще раз втретились в клубе спустя 2 недели. Я влюблена и тревожна и опять выпила чуть больше - сила воли растворилась в бокале и я уехала к нему со всеми вытекающими )) Ну после этого я окончательно влюбилась. И мы продолжаем переписываться как друзья - ни намека на что-то большее. Хотя когда обнимались или целовались - то у него были все признаки сильной влюбленности... И вот наступила 3 долгожданная встреча в том же клубе)) Он был с родственниками и друзьями -и снова мы за руки держались и танцевали.... И снова на утро пишет, что называется, "о погоде". У меня есть усложняющие обстоятельства - у меня есть дети - он об этом знает. Вопрос: если мужчина проявляет все знаки внимания, но вне рабочего времени, только в клубе и по-выходным, а в остальных проявлениях - так, чисто по-дружески, он же вряд-ли влюблен в меня? Потому как , если был бы влюблен, искал других встреч.....
54 ответа6547 просмотров

• Пользователь
    15 декабря 2013, в 06:55#37
    Вот интересно, я писала неделю назад. За это время ОН : продолжает мне активно писать в чатах, интересоваться , как мои дела, ходить ежедневно со мной на Евромайдан. Ребята, я из Украины, и вы наверняка знаете, что у нас происходит ))) Я не спешу, наблюдаю..... ОН управляемый, куда скажу, туда идем.... спрашиваю, что тебе нравится в жизни, отвечает: не знаю, во мне ничео особенного и нет, и я ничем особенно не заинтересован в этой жизни. По комментариям - амеба, а вжизни интересный классный мужчина.... Тааак, понимаю, с самооценкой - плохо..... Но не было бы проблем если бы сегодня, прогуляв 4 часа вместе он заходит со мной в кафешку, мы заказываем чай и тут......... приходит некая девушка..... знакомится со мной и садится рядом с ним..... У меня - легкий шок: зачем? Но это, типа, его знакомая. Ну я держу марку и мило с ней беседую, ну типа ничео не произощло...., она чуить нервничает, я это вижу, но тоже сохраняет лицо)))) Потом они мило садят меня на такси, я целую ео в щечку, девушка чуть нервничает...и все..... Вопрос: что это было? ОН просто не принимает меня всерьез? И вообще, нормально ли это....ведь я вижу, что девушке он нравится. .....Зачем он пригласил ее вообще? Заччем тогда и мне так много внимания ежедневно? Дружба? Приехала домой, злая как собака )) Думаю, послать его - неее, это мы проходили в своей жизни - потом только жалею... Нужно осваивать другой сценарий... Только какой?
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 16:05#38
    Ответ дляlostandfound на сообщение от 15.12.2013: Вот интересно, я писала неделю назад. За...
    ...бар...это не место для серьезного знакомства, это именно "на ночь"...развеяться, снять стресс, получить сильные эмоции...и секс без обязательств...с самого начала, не там познакомились...да и не с тем...
    ...зачем притягивать за уши всю эту историю?..слушает, идет, куда скажете...вы же такие разные...и хотите разного...у вас за плечами опыт, у него узнавание женщин, любая будет хороша...с новой пастельной техникой, с новой интонацией в голосе...а впрочем...любая женщина, которая уже знает толк в мужчинах, которая может чему-нибудь научить...и которая обожглась, очень доступный материал...а если еще и дети...путевка в жизнь просто)))
    ...в отношениях уживаются только равные люди...равные друг другу...а там, ну чего взять то?))...евромайдан?..у вас дома такого нет, с двумя то детьми?))..у меня майданы каждый день...хоть евро, хоть тугрики, хоть юани)))
    ...не застревайте...прекрасно понимаю, что одной плохо...но...и шапочное знакомство, счастья не прибавит...даже от него скорее уведет...
    ...степенно, спокойнее...никуда не торопясь...и себя помня...))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 16:16#39
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 01.12.2013: Вам 35 и Вы до сих пор не знаете, что...
    Что вы пишете?! А откуда же любовь бывает? Может, это у женщин состояние такое - внутренней пустоты, что они только для секса годятся....?
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 16:21#40
    Ответ для на сообщение от :
    И как с такими быть, как их распознать? И не будет ли "инициативная" дама выглядеть навязчивой?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 16:24#41
    Ответ дляlostandfound на сообщение от 15.12.2013: Вот интересно, я писала неделю назад. За...
    А вы показывайте, что вы лучше, чтобы о других и мысли не возникало. Харизму включайте. Потом и не вспомните, куда та девушка делась. А есть такой сорт бабников, они готовы за всеми одновременно ухаживать, им всегда мало.
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 16:31#42
    Познакомилась в клубе
    - Dracaena верно заметила, мужчины, которые хотят серьёзных отношений в бар не пойдут знакомиться... Бар - место для знакомства на одну ночь, химия, как вы сами заметили, одномоментное притяжение, привязанность.
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 17:08#43
    он играет с вами, это все несерьезно..
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 17:09#44
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 01.12.2013: Есть хороший способ узнать, что он там...
    вы как обычно убиваете логикой :) будто мужчина всегда говорит только правду, на вопросы женщин..
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 17:13#45
    парень 30 лет ... хм
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 17:51#46
    Рискую, но бывает серьезно и в баре знакоматся. Есть пример, но не об этом...

Вы делаете все так, как ждет от вас мужчина. Сами проявляете инициативу, беседы, прогулки, майдан и пр. Это все такой не напрягающий экшн, движеняк т. е. Ну так, типа того: что дома сидеть, идей нет, может пройтись с барышеней, которая за мной увивается. На это похоже...

Раз ведомый, помняйте тактику, надавите, устройте сцену, вкатите при следующей встрече посщечину с порога. Что это за краля такая была ? Ты мальчик за кого меня держишь? И далее по списку. .. )) Только не распаляйтесь внутри, наблюдайте, все станет ясно ))
    Если мямлить начнет - все шансы ваши, хватку ослабляйте и миритесь да погорячее, почти сразу, чтоб контрастом добить. Ваш мужчина и точка! Берите и владейте, безраздельно !
    Если в позу встанет, то все, приехали. Зато быстро, как пластырь )) но тогда, больше ни слова с ним, ни взгляда. Больно будет, но не долго, лучше злитесь на него, и любите детей, ходите вот на майдан, Вам правительство какое развлечение придумало )) отвекайтесь, в общем ))

В любом случае, не цепляйтесь за него, это расценивается как слабина с Вашей стороны. Будьте выше и сильнее возможной разлуки. С неопределившимися нельзя по другому.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 18:24#47
    Бесценные мужские советы)
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 19:06#48
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 15.12.2013: Бесценные мужские советы)
    Не, ну а чо? )) Нормальные вроде советы получились ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер