psyhologies.ru
тесты

Мастерская Деда Мороза

01 декабря 2013, в 18:26
Пользователь
Приближается новый год. Мы все в ожидании чуда:праздника, любимого с детства, новых надежд и свершений.
У меня новый год ассоциируется еще и с новогодними игрушками, поделками.
А вы открыли уже у себя дома "Мастерскую Деда Мороза"? Что вы делаете к новому году своими руками, какие игрушки мастерите вместе с детьми?
48 ответов4856 просмотров

• Модератор
    Модератор
    01 декабря 2013, в 18:46#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 19:38#2
    флажки повешу. на веревочке. С НОВЫМ ГОДОМ! - разными цветами.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 декабря 2013, в 19:41#3
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.12.2013: флажки повешу. на веревочке. С НОВЫМ...

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:01#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.12.2013: Сама рисовала?
    фабричные. семьдесят лохматого года. если найду.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:09#5
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.12.2013: флажки повешу. на веревочке. С НОВЫМ...
    Зачем?
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:11#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.12.2013: Зачем?
    да чтоб отстали от меня, что я непральная девочка и к НГ пофигистично отношусь.
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:13#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.12.2013: да чтоб отстали от меня, что я...
    Пффф.
    Кстати. У меня на люстре весь год провисели 3 шара и 5 дедов Морозов. Неохота было снимать))))
    Теперь даже украшать не надо))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 20:20#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.12.2013: Пффф. Кстати. У меня на люстре весь год...
    это как у меня на работе к цветам приклеены бумажки, что они из библиотеки. в прошлый отпуск уходила - сдавала на вахту, отметила, чтоб никто не захапал. теперь бумажки висят, напоминают, что отпуск когда-нить опять будет)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 21:07#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.12.2013: Дети выросли. В данный момент ничО. :)...
    В детстве я любила вырезать снежинки и украшать ими запотевшие окна( снежинки в тот момент хорошо прилипали). Когда стала постарше украшала дои мишурой, гирляндами, т.к. елочка была у нас невсегда.
    Сейчас, в ожидании следующего нового года я вся в сомнениях, чем бы занять своего ребенка, как увлечь его, моему мальчишке 8 лет, он у меня сейчас упрется в свой "андройд" и больше ему ничего не надо, какие еще тут поделки ,типа, мама затеяла.
    А так в тему: в прошлый год делала елочку из журнала( страницы сворачиваются в продолговатый треугольник) и украшала ее мишурой- здорово получается.
    Вырезала маленькие елочки и украшала тесьмой и всякой всячиной, клеила на двухстороний скотч.
  • Модератор
    Модератор
    01 декабря 2013, в 21:10#10
    Ответ дляmonro-smile на сообщение от 01.12.2013: В детстве я любила вырезать снежинки и...

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 21:10#11

Это не моё творение... Но нечто подобное когда-то делалось... ))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 21:51#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 01.12.2013: Пффф. Кстати. У меня на люстре весь год...
    это ты дальновидная))) а я летом сняла...придется опять вешать)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер