psyhologies.ru
тесты

Не могу понять мужчин!

01 декабря 2013, в 22:54
Пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о том, что у меня на душе и то, в чем я не могу разобраться. Что за существа такие, мужчины? Как их понять и жить в гармонии с ними?
Я рано вышла замуж и прожила в браке в общей сложности 7 лет. Мы расставались и сходились вновь, сейчас поддерживаем чисто дружеские отношения. У меня все эти семь лет был лишь один мужчина, я считала, что так будет всегда. После него у меня были отношения с несколькими молодыми людьми, все они уверяли меня, что видят меня в качестве жены, что я для них особенная, но в итоге выяснялось, что это всего лишь слова. По прошествию всех этих романов, я поняла, что все что говорят мужчины-это ложь! Я очень общительный человек. У меня много знакомых в разных сферах и я постоянно бываю в разных местах, как видно к сожалению. Наш город (Казань) небольшой и видимо мне суждено сталкиваться с одними и теми же личностями. Меня удивляет насколько циничны могут быть мужчины. Они одинаково относятся к совершенно разным женщинам. Неважно женаты ли они или встречаются с кем то, есть ли у них дети и вообще, сколько лет они вместе и что пережили, они все равно изменяют, обманывают, играют... Неужели они не умеют любить по настоящему, ну или хотя бы уважать женщину??? Приведу пример моего последнего романа. Красивый, стоящий, перспективный молодой человек. Который при первом же знакомстве проявил себя. Дальше отношения развивались стремительно. Весной и летом мы вместе с его компанией и моими подруга ездили на дачу, купались, чудесно проводили время, не считая того, что я чувствовала, что он не принадлежит мне полностью. Как то выяснилось, что у них на даче бываем не только мы, они знакомятся, приводят туда девочек и развлекаются с ними. Хотя эти особы мягко сказать легкого поведения. Он сказал мне что пережил тяжелый развод, что не может пока никому сказать "люблю",ему нужно время. Потом выяснилось, что у него еще несколько девушек и к одной он даже ездит в другой город. После того, как я это узнала, мы поговорили по душам. Он сказал, что я его во всем устраиваю, что у него потрясающий секс, какого никогда и ни с кем не было. Он познакомил меня со своей семьей, всем представил как девушку. Но оказывается все это время продолжал общаться и не только...с другими. Я тоже решила не сидеть и ждать пока он нагуляется и нашла себе другого. Это тоже чудесный человек, он прекрасен по другому, но сущность видимо у всех мужчин одинаковая. После трех месяцев нашего романа я узнаю, что он предложил выйти замуж другой девушке, одновременно встречаясь со мной! Тут я совершенно случайно встречаю своего бывшего коллегу по работе, который 3 года безуспешно пытался найти меня и он делает мне предложение. Хотя мы даже не целовались (он из восточной страны), а сегодня он мне пишет, что у него есть девушка и что одно другому не мешает. Господи, как же так? Или мир перевернулся или я с другой планеты. Но я теперь не хочу ни одного мужчину, даже в плане секса. Потому что они нас женщин, не различают. Им неважно какого ты роста, комплектации, какое ты занимаешь положение в обществе и какова твоя семья, добрая ли ты или злая сука которой ни до кого нет дела, умна ли ты и развита ли духовно...все они корыстны и не могут хранить верность. И я не верю в исключения. Потому что таковых еще не встречала!!! Они могут будучи женатыми сделать детей другим женщинам, говорить им те же слова любви и одинаково к ним относится. Как же понять мужчин?
49 ответов6305 просмотров

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 23:30#1
    Ответ для на сообщение от :
    Согласна
  • Пользователь
    01 декабря 2013, в 23:30#2
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 23:34#3

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    01 декабря 2013, в 23:44#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 декабря 2013, в 23:54#5
    Пока вы сами не начнете пользоваться мужчинами - они будут пользоваться вами.
    Играйте по своим правилам, а не идите на поводу как баран на жертвенный камень.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 00:27#6
    В Казани столько красивых татарочек). Когда-то я там была очень давно проездом. Мне понравился этот необычный город,хоть я мало и видела. И такие необычные улочки,выложенные отдельными кирпичиками,могу не правильно выразиться. Девушки там действительно прекрасны! не мудрено,что мужчины не знают, в какую сторону им глядеть бедным). Есть конечно и ловеласы, нанизывающие женщинам в их уши лапшу, но есть и другие мужчины,серьезные. Если вы знали,что он приводил на дачу по-мимо Вас еще и других, не нужно было сильно доверяться ему сразу. Может его девушка с далеких мест забеременела? Но чтоб знакомить с родителями при этом,слишком конечно. Не смотря на то,что все мужики к..лы, я почему-то надеюсь и верю,что все же есть хорошие,серьезные и на самом деле есть. Я была знакома с татарином, у которого воспитание не позволяло так себя вести,даже иметь легкие отношения. Поэтому не все одинаковы
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 00:35#7
    И я не верю в исключения. Потому что таковых еще не встречала!!! Они могут будучи женатыми сделать детей другим женщинам, говорить им те же слова любви и одинаково к ним относится. Как же понять мужчин?
    По моему в предыдущих предложениях Вы проникли в самую секретную мужскую тайну)))). Вы поняли мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 00:48#8
    Вот, Колумб наших дней, наконец-то Америку открыли, все мужики бабники! )) )) )) )) ))
    Ай-ай-ай, а мужики то не знают, завтра расскажу вот удивятся ! )) )) )) )) ))

А серьезно - не все такие, Вам еще повезет! Вы серьезно подошли к вопросу отбора кандидатов, наверняка еще встретите, руки не опускать и не унывать! (Он где то рядом!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 09:38#9
    Да всё просто - надо искать простого, скромного преподавателя вуза или компьютерного инженера в небольшой конторе.

Но вам же такой, наверное, не нужен. Вам нужен блестящий, красивый, лоснящийся, обольстительный щёголь, у которого хватает бабла и транжирства закатывать большие вечеринки на дачах. Ну и как бы ещё сотне девочек нужны такие же, и все они сами запрыгивают в постель.

А теперь внимание, вопрос: зачем ему в такой ситуации останавливаться на одной? "Много красивых баб" - это такой пункт в перечне атрибутов успешного мужчины. Это не значит, что они будут так прыгать всегда, но они не остепенятся, пока сами не захотят.

Вы взрослая женщина. Думаю, умеете отличить истинную заботу от просто красивых ухаживаний. Вот и отличайте.
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 09:44#10
    Вот, Колумб наших дней, наконец-то Америку открыли, все мужики бабники! )) )) )) )) ))
    Ай-ай-ай, а мужики то не знают, завтра расскажу вот удивятся ! )) )) )) )) ))

Правда что-ли? Вы всерьез? Как жить!?
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 09:54#11
    Так интересно... Они параллельно встречаются в несколькими - кАзлы, а вы одновременно с тремя - вы вся в белом:)))
  • Пользователь
    02 декабря 2013, в 11:14#12
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 02.12.2013: Вот, Колумб наших дней, наконец-то...
    Нет, конечно! )) )) Вот, рассказал тут на работе мужикам, и правда удивились, головами качают, не одобряют )) Надо же, успешные молодые самцы окучивают сразу нескольких девушек - ОДНОВРЕМЕННО, ужас! )) Нонсенс! Регион такой, мы думаем, что в водохранилище городское попал какой-то конский возбудитель и далее в водопровод. Иначе такое поведение просто не объяснимо )) )) )) )) )) )) )) ))

Жить как? Проще, в смысле с юмором )) )) Надо радоваться тому что есть, трезво оценивать себя, знать себе цену, работать над собой так, чтоб честно себя уважать, цели иметь четкие.
    Вам не будут изменять, но только если Вы этого сильно захотите.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер