psyhologies.ru
тесты

как начать жить после расставания?

03 декабря 2013, в 15:46
Пользователь
встречалась с мужчиной около 5 лет, в один прекрасный день он вдруг перестал общаться и через несколько дней прислал смс ,я тебя не люблю и больше встречаться не буду,когад я начала расспрашивать что случилось,выяснилось ,что он расговаривал со своей матерью,которую взбесило,что я старше его и у меня есть ребенок. для меня это было большим шоком,и до сих пор ,уже прошло полгода,не могу прийти в себя, как забыть об этом все и жить дальше?
128 ответов7554 просмотра

• Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:13#1
    Нет способа, помнить будете всю жизнь. А вот полгода терзаний, это через чур много. Пожалейте себя, посмотрите на это с другой стороны. Вспоминайте как Вам было хорошо, что он говорил, что делал приятного. Вы чувствовали себя счастливой? Вспомните это чувство и востановите в себе. Нет ничего вечного, Вам повезло, был такой период в жизни, у многих вообще не было. Вам есть что вспоминать приятного, так это и вспоминайте)) А раз был один раз, возможно что будет и еще )) не так, по другому, но будет))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:19#2
    "Встречаться" 5 лет - даже мать не знала, что "встречаетесь"? Вы не знали, что он такой? На ровном месте? Вот так неожиданность?

Вы с кем встречались-то? С Галкиным - по телевизору?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:20#3
    она в другом городе живет
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:21#4
    да, оставьте себе лучшее. дальше могла бы быть жизнь с постоянной оглядкой на его маман. удовольствие сомнительное. вам удалось этого избежать, и слава богу!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:22#5
    ну сообственно то что я старше его,он тоже не сразу узнал,потому как когда люди знакомятся, не спрашивают сколько кому лет))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:23#6
    ну и зачем вам такой маменькин сынок? мама сказала фу, он и послушался.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:23#7
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.12.2013: да, оставьте себе лучшее. дальше могла...
    да как то все лучшее теперь превратилось во все худшее))
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:24#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.12.2013: "Встречаться" 5 лет - даже мать не...
    у всех свои недостатки,ведь надо принимать людей такими какие они есть?, вот и я так думала
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:26#9
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 03.12.2013: у всех свои недостатки,ведь надо...
    При чём тут его недостатки???
    Ваши глаза где?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:28#10
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 03.12.2013: да как то все лучшее теперь превратилось...
    да как то все лучшее теперь превратилось во все худшее))

ну, со временем только лучшее в памяти останется) в любом случае, это не "потерянные годы"..
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:28#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.12.2013: При чём тут его недостатки??? Ваши глаза...
    на моих глазах были розовые очки влюбленной женщины)
  • Пользователь
    03 декабря 2013, в 16:29#12
    Вы сами держитесь за свои воспоминания... ) Скажите спасибо судьбе и отпустите...
    Парнишка - трус, а мама тут не причём, имхо.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер