psyhologies.ru
тесты

и хочется на олимпиаду, и страшно. Как справиться с эмоциями?

05 декабря 2013, в 10:39
Пользователь
Привет!
Начну с того, что еще в марте я подала заявку на конкурс, где отбирали волонтеров для Сочи. Прошла кучу тестов,интервью, тренингов. И вот, к моему удивлению, меня одобрили. И с тех пор как мне пришло подтвержден ие , у меня началась паника - мне предстоит жить целый месяц в незнакомом городе с незнакомыми людьми, бесплатно работать на улице (управлять потоками зрителей). Плюс к тому же, я пропущу дни рождения двух моих подруга, отложу переезд к парню.
Масло в огонь поливают родные, которые и слышать ничего не хотят о том, что являетесь сомневаюсь в правильности поездки. А меня, если честно, она пугает, я тихий человек, не люблю толпу, не жажду новых знакомств и друзей,потому что мне хватает своих.
Нормально ли это? Как успокоить себя и принять нужное решение?
40 ответов3748 просмотров

• Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:21#1
    Моя знакомая - фотограф едет на Олимпиаду работать, знакомые - также в качестве волонтеров. Все счастливы и рады. Скооперируйтесь с людьми, которые также едут на спортивное событие и родители будут более спокойны
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:26#2
    Такое раз в жизни бывает.
    Внукам рассказывать будете.
    Езжайте и не думайте! ))
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:28#3
    У меня мания, мне кажется много выдуманных тем...
    А то мне так кажется, проходя кучу тестов, тренингов, как же за Вашей личностью не разглядели в Вас тихий человек, не люблю толпу, не жажду новых знакомств и друзей,потому что мне хватает своих. ...

• Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:35#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:46#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.12.2013: не волнуйтесь, там есть резервисты отряд...
    Перечитайте мой вопрос в конце.
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:47#6
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 05.12.2013: Моя знакомая - фотограф едет на...
    Наоборот, родители прямо настаивают, чтобы я ехала
    А я сомневаюсь
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:47#7
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 05.12.2013: Перечитайте мой вопрос в конце.

• Модератор
    Модератор
    05 декабря 2013, в 11:50#8

• Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:52#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.12.2013: а вы подумайте, как мой ответ может быть...
    Никак. Потому что мне не нужно готовое решение.
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:56#10
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 05.12.2013: Никак. Потому что мне не нужно готовое...

• Пользователь
    05 декабря 2013, в 11:59#11
    езжайте и нам с телека рукой помашите, и привет передавайте :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2013, в 12:04#12
    Это грандиозное событие нужно видеть своими глазами в реале! Тем более, стоит отдать должное, пройти допуск на Олимпиаду - это дорого стоит. Главное, чтобы не вышло, как в анекдоте про мужика, который молил всевышнего о богатстве и даже не купил лотерейный билет. А у вас он в руках - чего сомневаться то? Вещи пакуйте
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер