psyhologies.ru
тесты

Секс умер

06 декабря 2013, в 01:29
Пользователь
Спасибо открывающим мне что-то новое о себе, хотя в предыдущей теме я жаловалась на моего мужчину.
Хочу пойти дальше (про очного психолога думаю, но пока хочу посмотреть на себя через форум) и обсудить тему личную - у нас закончился секс. Так и хочется добавить "а еще у нас закончился секс".
Вначале было, как у всех, очень страстно, часто, долго и т.п. Через год, после сильнейших притирок, когда наступил спокойный (относительно) период понимания, какие же у нас разные ценности и главные потребности (я за семью, он за сожительство) я вдруг поняла, что секса нет уже две недели, потом раз в месяц (!), а вообще его уже нет 2 месяца. При этом какие-то поцелуи и обнимания, бытовая взаимная забота, с его стороны даже больше, но не секс. Подняла тему, оба сказали, что хотим. Все, вот буквально все. Спать ложится каждый, оттягивая этот момент - как будто бы то он, то я избегаем. Я избегаю от отсутствия его видимого желания меня (хотя наш сценарий, когда я соблазняю его и проявляю инициативу), боюсь то ли отказа, то ли ... я злюсь на него! По-моему даже гневаюсь вот за разные все эти вещи. * Какой-то волшебный форум)) Я пишу и меня озаряет)
Но все же, все же, что это такое всё и что мне со всем этим делать?
Неужели покупать белье, играть в соблазнительницу еще каким-то макаром? А он, он что-нибудь сделает?
И неужели наша пара умерла?
Он не пойдет к семейному терапевту, предлагала.(
66 ответов6394 просмотра

• Пользователь
    06 декабря 2013, в 01:35#1
    Да, умерла.
    Неужели покупать белье, играть в соблазнительницу еще каким-то макаром?
    А это кажется страшным для вас?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 02:19#2
    Напейтесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:11#3
    Может, он заболел? Или напряг на работе или с деньгами - мне когда плохо, ни о чем, кроме того, как решить свои проблемы думать не могу. Однажды крупно "встряла" с деньгами, а рассказать благоверному не могла. И разговаривать на легкие темы и лелеяться тоже не могла - не до того было. А еще вариант - найдите себе другого парня, пусть пару раз подарит вам шикарный букет. Купите себе дорогие духи и сходите в ресторан - не с ним. Виновник изменится на глазах
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:28#4
    мы через это проходили, вечером оденьте что то эрот привлекательное подойдите к нему с горящими глазами, возьмите его за Это и тихо истомно прошепчите - “зделай со мной все что ты хочешь!“ сработает 100пудов не забудьте отписаться!
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:29#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:32#6
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 06.12.2013: мы через это проходили, вечером оденьте...
    А можно уточнить :)...Это типа, как слоника за хобот в спальню его тащить?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:34#7
    Автор, предложите блуд. Обоюдный. Хандру как рукой снимет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:52#8
    ну может и так, только одно Но в голове надо не слоника держать а в руке не хобот! Не Отвлекаться!!!!и не смотреть по сторонам!
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:54#9
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 06.12.2013: ну может и так, только одно Но в голове...
    Чтоб не отвлекался...тогда уж плеткой подгонять...И кричать..хащ-хащ!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 10:58#10
    это из второй ночи Шахеризады давайте первую опробуем!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 11:10#11
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 06.12.2013: это из второй ночи Шахеризады давайте...
    Как шустро вы подхватываете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2013, в 11:18#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер