Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Звонит жена бывшего любовника

11 декабря 2013, в 14:29
Пользователь
Некоторое время назад познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Естественно дело дошло до интима. Потом он мне сказал, что женат, но вместе не живут (они и в самом деле не жили вместе на тот момент, как потом оказалось – это у них постоянно происходит) и собираются разводиться. Поверила. Потом оказалось, что она беременна и из-за этого он собирается с ней помириться. Мы расстались, но она скоро все узнала и начала мне звонить. Потом все улеглось, но через какое-то время я сделала ошибку. Встретила его в соц.сетях и спросила как дела, как жизнь? Интуиция мне подсказывала, что я это делаю зря, но я как обычно ее не послушала. Трижды дура!!! Вы удивитесь, но я даже оставила ему номер телефона (настроение было поганое, хотелось с кем-нибудь поговорить) и тут же об этом пожалела. Через какое-то время она увидела переписку и все началось заново. Угрожает, поливает грязью, грозится испортить жизнь. Я ей пыталась всячески объяснить, что это была моя глупость и я с ним не встречалась и не собиралась. Вроде бы опять успокоилась и я ей пообещала, что она не увидит больше моего номера телефона в его входящих и исходящих. Ну тут я и успокоилась, что весь этот кошмар наконец закончился. А нет!!! На днях вижу пропущенный незнакомый номер (их телефоны я естественно удалила и думать о них забыла), потом этот же номер позвонил еще раз – ответила. Мужчина на том конце, что-то говорил об оставленным мной резюме и все такое. Я в недоумении, ничего нигде не оставляла. Потом он сказал, что это шутка и неужели я его не узнаю?! Ответила, что нет. Через минуту мы все же выяснили, кто он есть. Я в недоумении спрашиваю: «Зачем ты мне звонишь?! Чтобы потом твоя жена опять мне названивала?! Помоги мне сдержать данное мной слово, что она не увидит больше моего номера в твоем телефоне» и все такое, на что он ответил, что вряд ли кто будет капаться в его телефоне и мы завершили разговор, хотя явно подговаривался на встречу, я категорично отказала. Через пару дней пришло смс с угрозами (от нее), чего я в принципе ждала. Перезвонила ей и говорю: «Слушай, это он мне звонил и изначально я не поняла кто это, а потом просила его забыть о моем существовании», на что она ответила, что он вообще ей все сам рассказал (что звонил мне)!!! Я в шоке!!! Опять последовали угрозы и все прочее. Я знаю, что ситуация глупая и сама я тоже виновата, но может кто даст мудрый совет?
103 ответа24996 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер