psyhologies.ru
тесты

стоит ли сохранять отношения

14 декабря 2013, в 01:21
Пользователь
Здравствуйте! у меня тут возникла странная ситуация:за мной ухаживал парень,и моя подруга ему ну никак не нравилась. Он говорил,что она не в его вкусе,да и вообще не то,вот я другое дело. Да и она говорила,что он ей не нравится-слишком прямолинейный. Но через некоторое время узнал,что они общаются в соц.сетях,но не придала этому значение,а потом во время праздника они сели вместе, и подруга так мило к нему льнула весь вечер,а он сказал мне ровно то же самое,что и о ней: мол,ты хорошая,но совсем не то,что нужно. Да и она ведет себя очень естественно,как будто все так и надо. так получалось,что и раньше мои молодые люди переключались на нее,но возмущаться я не могла,так как отношения с ними находились на начальной стадии. Такое ощущение,что это стало системой... Чувствую себя очень странно и совершенно не знаю,как быть,ведь обижаться,наверное,не на что,каждый сам делает для себя выбор.... ссориться совсем не хочется,а стоит ли продолжать эти отношения?... Подскажите,пожалуйста... Заранее,огромное спасибо.
7 ответов1269 просмотров

• Пользователь
    14 декабря 2013, в 03:00#1
    Мне странным показался тот факт, что вы и ваш ухажер вообще говорили о вашей подруге. Вы его расспрашивали о его мнении по поводу вашей подруги или он сам завел этот разговор?
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 03:07#2
    С кем стоит сохранять "отношения"? С подругой или с мч?)))
    Не стоит. С обоими)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 05:51#3
    Отбейте МЧ у подруги обратно, а потом скажите ему, что он хороший, но совсем не то, что нужно))).

А если серьёзно, надо держать своих парней подальше от таких подруг. А если это система, то лучше и себя держать подальше. Она, может, и не виновата. А может, и виновата. Обсудить не пробовали?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 08:19#4
    Какая-то польза есть от такой подруги? или была, а вы не потрудились от этих услуг отказаться, если необходимость в них отпала...
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 08:37#5
    Разве он Вам подруга?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 09:22#6
    Не совсем прямолинейный парень то оказался )) Эх, молодежь ))
    Прлдолжайте отношения, заводите новые, бесценный опыт набирается только лично ))
  • Пользователь
    14 декабря 2013, в 10:33#7
    вашей подруге нравится уводить ваших парней, показывая превосходство
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер