psyhologies.ru
тесты

Хочу поблагодарить уходящий год за....

15 декабря 2013, в 20:37
Модератор
Мне есть за что поблагодарить уходящий год, а Вам? Если да, то за что....
62 ответа6352 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 20:39#1
    Я хочу поблагодарить уходящий год за его уроки, себя за решимость, поблагодарить людей, которые встректились мне в 2013, каждый преподнёс мне какой-то свой урок.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 20:51#2
    этот год открыл для меня новые горизонты. новые возможности. был очень большой внутренний сдвиг, осознание, что я могу осуществить мечту, которую когда-то считала неосуществимой для себя... спасибо тринадцатому за это)))
    да, и еще я отремонтировала наконец туалет и ванну))) отдельный респект)
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 20:52#3
    Ответ дляireneja на сообщение от 15.12.2013: этот год открыл для меня новые...
    Спасибо вам за ответ, новых свершений и открытий в новом году :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 20:58#4

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 20:59#5
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 15.12.2013: Вы вроде вчера уже создали одну тему про...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2013, в 21:00#6
    оууу) мне много за что благодарить) во первых за книги, которые я искал очень долго, второе это за возможности, которые появились, и которыми я пользуюсь. Третье, за мечту, которая у меня есть и к которой я иду. Ну и напоследок, это успешное завершение некоторых важных дел) Однако мне еще есть над чем работать.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 21:00#7
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 15.12.2013: Вы вроде вчера уже создали одну тему про...
    Ракурсы тем немного разные: в данной теме благодарим, а в той теме ставим цели на новый год :)
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 21:04#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 15.12.2013: Ракурсы тем немного разные: в данной...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 21:06#9
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 15.12.2013: Ясно. В одну два ракурса не поместились...
    Значит нет :) Но при желании, можно в одной оба ракурса :)
  • Пользователь
    15 декабря 2013, в 21:18#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2013, в 21:22#11
    Очень благодарна уходящему году за то, что встряхнул, заставил выйти из зоны привычногого комфорта и показал необходимость изменений в жизни. Уже занимаюсь этим и надеюсь не останавливаться на достигнутом. Еще раз убедилась и очень благодарна поддержке родных и подруг.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2013, в 21:28#12
    Ответ дляlunara на сообщение от 15.12.2013: Очень благодарна уходящему году за то...
    Спасибо вам за ответ! Дальнейших познаний о себе в новом году :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер