Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

знакомство, как правильно закончить?

16 декабря 2013, в 10:18
Пользователь
знакомство на сайте знакомств, вот вы подмигнули друг другу ,начали общаться,все вроде хорошо,встречаетесь, и тут я понимаю что ну совсем не нравится человек, как правильно закончить ,чтоб и самой хорошо выглядеть и человека не обидеть?
181 ответ12764 просмотра

• Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 18:15#25
    Встречаетесь в реале или в сети?
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 18:25#26
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.12.2013: Встречаетесь в реале или в сети?
    после сети в реале
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 18:30#27
    от того, что я говорила "я не хочу с тобой встречаться" еще никто не умер и даже не заболел. расстраивались, да. но предполагаю, что не до затяжной депрессии.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 18:31#28
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 16.12.2013: после сети в реале
    Думаю всё таки надо прямо сказать "Не хочу встречаться больше", Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, а, если втянетесь, а потом всё-таки скажете ещё больнее будет. Человек, возможно, привяжется.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:25#29
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 16.12.2013: чем взрослее,тем циничнее надо быть?
    причем здесь цинизм?)
    я вижу у Вас проблему/ которая Вам мешает по жизни
    потому что забота о репутации хорошей девочки отнимает уйму сил/ и не дает во многих ситуациях действовать эффективно
    предлагаю почитать книгу "хорошие девочки отправляются на небеса/ а плохие куда захотят"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 09:17#30
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2013: причем здесь цинизм?) я вижу у Вас...
    а вы не предполагаете ,что у других людей могут быть другие предпосылки к действиям,кроме заботы о себе и своей репутации?..разве не может быть банально нежелание делать больно другому человеку?
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 09:20#31
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.12.2013: а вы не предполагаете ,что у других...
    вот это и есть комплекс
    мы все делаем друг другу больно и это нормально
    не может человек/ взаимодействуя с другими/ не делать им больно
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:00#32
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2013: вот это и есть комплекс мы все делаем...
    почему не может?...может не умеет?..и это точно не комплекс))
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:10#33
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.12.2013: почему не может?...может не умеет?..и...
    лет Вам сколько?
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:27#34
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2013: лет Вам сколько?
    лет Вам сколько?

вот как раз возраст к этому не имеет никакого огтношения, хотя некоторые с возрастом становятся добрее и терпимее,а некоторые злее и циничнее, судя по всему , вы ко вторым относитесь))
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:44#35
    Ответ дляdjamiss на сообщение от 17.12.2013: вот как раз возраст к этому не имеет...
    я на Вас не нападаю/ но у Вас механизм возникает защиты как нападения именно потому
    что тема для Вас болезненная
    вот мне 32 без пяти минут
    а Вы почему-то посчитали/ что такой вопрос Вас почему-то должен оскорбить
    и Вы включаете снова хорошую девочку и ищите фон( в данный момент это я и типа плохая)
    чтобы Ваша хорошесть проявилась как можно лучше
    в комплексах нет ничего плохого/ они просто не позволяют в некоторых ситуациях нам быть эффективными
    ситуации жизненные в принципе-то простые/ но у каждого своя сложная
    вот для Вас СЛОЖНО продумать изначально Ваши действия для Вашего комфортного знакомства
    Вы почему-то думаете о комфорте других
    и упрекаете поддекстом меня в том/ что я Вам предлагаю подумать о себе уже

если Вам реально важно найти свой механизм/который у Вас работает/ то можете попробовать ответить на мой вопрос снова
    если Вам важно остаться в своей зоне комфорта/ то можете не отвечать
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 10:45#36
    В любом возрасте нужно уметь говорить "НЕТ"!
    Вы меня поражаете Москвичи... секс по телефону, знакомство по интернету...
    если вы общения ищите адекватного ищите его занимаясь любимым делом на выставке в театре, гуляя с собакой... поверьте, это лучший ресурс для знакомства.
    здесь то сколько неадеквата... а там??? вы думаете что именно вам там повезет? я лично не люблю лотереи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер