Форум с предварительным фильтром

16 декабря 2013, в 20:14
Пользователь
Хотела бы обратиться к администрации сайта с предложением создать еще один форум, но с предварительным фильтром, то есть НЕ он-лайн форум. К таким форумам были вынуждены перейти все серьезные издания. То есть любой пост проходит предварительный просмотр у модератора на содержание. Дело не только в том.чтобы не было того что запрещено законом, просто любой форум забивается совершенной чепухой,которую пишут некоторые неадекватные. Таким образом, любой пост должен в течении какого-то времени быть на просмотре у модератора. В то же время пусть существует он-лайн форум, куда будут писать все кто захочет - потому что этим людям неадекватным тоже нужно куда-то выплескивать свой негатив- пусть сливают сюда и думают, что их читают, что их мнение кого-то интересуют. Таким образом, адекватные будут отделены от неадекватных, и тем и другим будет хорошо. Иначе жаль этот форум. Такой был форум хороший, но сейчас его совершенно забили какой-то чушью. Люди интересные покинули этот форум. Я долгое время не была здесь и поразилась во что превратился некогда такой хороший и интересный форум с интересными авторами.
450 ответов53804 просмотра
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:45#25
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 17.12.2013: Почему вы так пессимистично настроены...
    Почему вы так пессимистично настроены. Был же этот форум когда-то интересным.
    но он никогда не был ПРЕмодерируемым. я вам даже больше скажу, раньше здесь вообще никакой модерации не было.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:48#26
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.12.2013: Вы считаете, что все люди мыслят точно...
    Ну, вот зачем опять чепуху-то писать. Ну сами,что не знаете ответ на этот вопрос? Думаю знаете. А мне вот не понятно зачем задают люди вопросы, если знают на них ответы.Вы считаете, что все люди мыслят точно как вы и воспринимают мир точно как вы?
    Нет, так не считаю. Вопрос - хороший. А вот такой вопрос я бы пропустила,если бы была модератором на таком форуме.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:49#27
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 17.12.2013: А почему это вы решили,что я себя в...
    Пишите, пока нет фильтра.У меня один вопрос - а вы не боитесь, что конкретно вам окажется возможным писать только в "онлайн-форум"? Почему вы себя сразу определили в другую группу?

А почему это вы решили,что я себя в другую группу определила. Я себя еще никуда не определяла. Ну откуда вам знать куда я себя определила?
    Поэтому:
    "В то же время пусть существует он-лайн форум, куда будут писать все кто захочет - потому что этим людям неадекватным тоже нужно куда-то выплескивать свой негатив- пусть сливают сюда и думают, что их читают, что их мнение кого-то интересуют".
    Выражение "этим людям" не подразумевает себя.

Вы что думаете,что умеете читать чужие мысли? Не умеете, поэтому успокойтесь.
    Мне хватает чтения слов, мысли понятны из них.

Я например, не знаю в какую вас группу отнесут. Вот если бы я была модератором в таком форуме, я бы ваш именно этот пост не пропустила. Явно написали чепуху - так как читать мысли чужие не можете - мои мысли - не прочли
    Ну так как же "не знаю", когда уже и отнесли сразу? :)
    Поэтому я и спросил, уверены ли вы, что все думают так же, как вы - ведь может оказаться так, что модератор-то, как раз, мой этот пост пропустил бы.
    А ваш - нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:50#28
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.12.2013: но он никогда не был ПРЕмодерируемым. я...
    Почему вы так пессимистично настроены. Был же этот форум когда-то интересным.но он никогда не был ПРЕмодерируемым. я вам даже больше скажу, раньше здесь вообще никакой модерации не было.
    Модерации НЕ было, а люди интересные и мысли интересные - были.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:53#29
    А мне еще прежняя форма форума до сих пор нравиться, когда отдельные ветки были. То есть по одной теме возникали разные аспекты обсуждения по веткам и можно было читать ту ветку, которая тебе интересна.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:53#30
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 17.12.2013: Модерации НЕ было, а люди интересные и...
    а почему вы считаете, что наличие премодерации вернет интересных людей? может интересным как раз нравилось отсутствиее модерации?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 17:59#31
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.12.2013: Поэтому: "В то же время пусть существует...
    Пишите, пока нет фильтра.У меня один вопрос - а вы не боитесь, что конкретно вам окажется возможным писать только в "онлайн-форум"? Почему вы себя сразу определили в другую группу?

А почему это вы решили,что я себя в другую группу определила. Я себя еще никуда не определяла. Ну откуда вам знать куда я себя определила? Поэтому:
    "В то же время пусть существует он-лайн форум, куда будут писать все кто захочет - потому что этим людям неадекватным тоже нужно куда-то выплескивать свой негатив- пусть сливают сюда и думают, что их читают, что их мнение кого-то интересуют".
    Выражение "этим людям" не подразумевает себя.

Вы что думаете,что умеете читать чужие мысли? Не умеете, поэтому успокойтесь. Мне хватает чтения слов, мысли понятны из них.

Я например, не знаю в какую вас группу отнесут. Вот если бы я была модератором в таком форуме, я бы ваш именно этот пост не пропустила. Явно написали чепуху - так как читать мысли чужие не можете - мои мысли - не прочлиНу так как же "не знаю", когда уже и отнесли сразу? :)
    Поэтому я и спросил, уверены ли вы, что все думают так же, как вы - ведь может оказаться так, что модератор-то, как раз, мой этот пост пропустил бы.
    А ваш - нет.
    Не вижу никакой трагедии в том,если бы мой какой-то пост не пропустил модератор. Это было бы решение модератора и точка, я бы с ним согласилась. Не пропустил, так не пропустил. Зато можно почитать других нормальных, ничего страшного. Главное,чтобы был нормальный форум, пусть и без моего участия.А так нет форума - одна чушь.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 18:01#32
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 17.12.2013: А мне еще прежняя форма форума до сих...
    так можно устроить и сейчас
    есть вверху в опциях "дерево"
    и наслаждайтесь)
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 18:02#33
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 17.12.2013: А мне еще прежняя форма форума до сих...
    вы не поверите, но в правом верхнем углу форума, по ссылке "опции темы" и выбирайте пункт "Дерево". счастье ближе, чем казалось ;)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 18:04#34
    Я,вообще, не стремилась бы обязательно сама писать. Мне другие интересны, но если это люди интересные. А свои мысли я сама знаю, мне не обязательно их обнародовать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 18:19#35
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.12.2013: ))) вы уверены, что пройдете премодерацию?
    ))) вы уверены, что пройдете премодерацию?
    Нет, не уверена. Могу иногда сама чушь написать, но стараюсь это делать пореже. Как-то по работе привыкла вести себя ответственно - не чудить, а то- выгнали бы давно. Но я не вижу никакой трагедии в том, что модератор не пропустил бы мой пост- это не страшно. Я люблю других читать - но если это что-то стоящее. Мне хочется чтоб форум был нормальным - пусть даже без моего участия. Я по своей работе очень много " участвую", мне этого достаточно.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 18:28#36
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.12.2013: а почему вы считаете, что наличие...
    а почему вы считаете, что наличие премодерации вернет интересных людей? может интересным как раз нравилось отсутствиее модерации?
    По большому счету,конечно, дело не в модерации. Просто стало невозможно что-либо обсуждать нормально, весь форум моментально забивается гов-ом. Простите за мой албанский.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер