я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
94 ответа28728 просмотров

• Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:03#1
    ну, Бог в помощь, дело хорошее.
    я вас поддерживаю. а в чем совет требуется?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:10#2
    Ответ дляAtonina на сообщение от 16.12.2013: ну, Бог в помощь, дело хорошее. я вас...
    Atonina, спасибо! мне просто важно услышать, что я не одна. Я не могу озвучить это своим родным, они не знают. Мне 31, ему 56. Ощущение гадости от своей жизни, от того пути, который я выбрала.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:10#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.12.2013: Совет - ищите нового. Помоложе на пару лет.
    Проблема не в возрасте. Читайте тему.
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 22:12#4
    Первый шаг вы уже сделали, мне кажется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:12#5
    Ответ для на сообщение от :
    это мое решение, а не его...вам больше сказать нечего, как оскорбить? зачем вы на этом форуме?
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 22:14#6
    Пункт 3 правила + замечание пользователя :)
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 22:14#7
    Пункт 3 правила + замечание пользователя :)
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:15#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.12.2013: В чём вы увидели оскорбление? Я...
    Пришла к этому решению сознательно, от того, что давит груз на душе.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:17#9
    Ответ дляmary-queen-of-the-year на сообщение от 16.12.2013: Atonina, спасибо! мне просто важно...
    ну конечно, вы не одна. нужна поддержка -- пишите. все будет хорошо.
    а по жизни -- у вас есть родные люди, это же очень много. однозначно вы не одна.
    тьфу, отмоетесь, куда денетесь. если вам противно -- значит, пора в душ. все еще впереди. долго вы были в состоянии содержанки?
    чем заниматься планируете? как строить дальше свою жизнь?
    а товарищ в курсе ваших планов? вы уже расстались с ним? и что отвернуло вас от привычного образа жизни? почему решили поменять все?
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:17#10
    хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
    если ваше решение твердо и искренне - ты вы большая молодец! вам нужно немедленно начать делать что-то, что вызовет у вас уважение к себе. вы планируете работать? у вас есть о ком заботиться? непременно найдите то, что вы очень любите делать или у вас хорошо получается - какое-то увлечение, давнишняя мечта... у вас все получится! ))
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 22:18#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.12.2013: Роксана, держите себя в руках. Я по теме...
    Держу. Спасибо!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:19#12
    Как это - нет будущего? У Вас что же, ни образования, ни работы?
    хочу жить иначе
    Ну а кто же мешает-то? Всё в Ваших руках.)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер