я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
103 ответа32009 просмотров

• Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:53#25
    Ответ дляmary-queen-of-the-year на сообщение от 16.12.2013: очередной его поступок, может быть...
    Какой поступок?
    Вы если хотите нормального разговора - рассказывайте всё как есть.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:55#26
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 16.12.2013: А вы хоть себе что-нибудь подкопили...
    нет, ничего не подкопила. Образование у меня есть, свободно говорю на двух иностранных языках. Я москвичка, есть квартира (родителей). Есть где жить. Есть друзья. Пришла к этой связи 5 лет назад. Нет семьи, нет любимого человека, нет ребенка. Что беспокоит, это образ жизни, привычка к "роскошной" жизни, салоны красоты, определенный стиль одежды, я должна была выглядеть как он того хотел. Мне кажется, мой внешний вид говорит сам за себя. Я стала его куклой. Это мерзко. Решение пришло сегодня, правы те, кто мне тут ответил, поэтому и противно, наверное это так...просто с чего начать, я не знаю. Конечно я пойду работать, вернусь к друзьям, что с личной жизнью, не знаю...товарищу прямо еще не сказала, просто отказалась от встречи.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:57#27
    Поступок -т он решает когда мы встретимся и где. Он может менять свои планы, а я должна ждать. У нас нет семьи, нет нормальных отношений, таких обычных отношений, когда мы вместе, можем тихо посидеть дома, а можем пойти в ресторан. Праздники я одна, он в разъездах. Он разведен, взрослый ребенок, жены сейчас нет, но нет и желания создать семью.
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 22:58#28
    Вот устраивайтесь для начала на работу. Тем более свободно владеете двумя языками. Може даже на фрилайсте найти работу, только заказчика тогда надо будет внимательно подбирать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 22:58#29
    тема не вброс, я не могу неотрывно сидеть у компьютера, отвечу обязательно, когда снова вернусь на форум.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:00#30
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.12.2013: Вот устраивайтесь для начала на работу...
    Я и собираюсь это сделать, очень хочу привести в порядок свою душу и систему ценностей, в этой части ощущаю наличие проблемы, как я допустила к себе такое отношение...но моя внешность тоже меня беспокоит, может я преувеличиваю, но мне кажется мое прошлое у меня на лице..
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:06#31
    Ответ дляondatric на сообщение от 16.12.2013: Оставьте уже меня в покое.
    Палитесь.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 декабря 2013, в 23:07#32
    Всё правильно. Тогда начните с внешности, сходите в салон, сделайте прическу, маникю, укладку....:)) себя порадуйте. Очень успокаивает, когда мастер с тобой работает. Только мастера надо подобрать ИМХО, а то один раз попала к Бой-леди, не очень приятные ощущения остались.... К визажисту тоже можно сходить, привести себя в порядок, мастер классы тоже успокаивают
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:15#33
    Поговорите со своим мужчиной, расскажите о желании создать семью и родить ребёнка.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:21#34
    Я и собираюсь это сделать, очень хочу привести в порядок свою душу и систему ценностей, в этой части ощущаю наличие проблемы, как я допустила к себе такое отношение...но моя внешность тоже меня беспокоит, может я преувеличиваю, но мне кажется мое прошлое у меня на лице..

У меня вопрос не скромный: Вы верующая?

• Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:23#35
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.12.2013: Всё правильно. Тогда начните с...
    Всё правильно. Тогда начните с внешности, сходите в салон, сделайте прическу, маникю, укладку....:)) себя порадуйте. Очень успокаивает, когда мастер с тобой работает. Только мастера надо подобрать ИМХО, а то один раз попала к Бой-леди, не очень приятные ощущения остались.... К визажисту тоже можно сходить, привести себя в порядок, мастер классы тоже успокаивают

Автор вроде душу хотела привести в порядок)
    а с внешностью: можно для начала просто умыться и лабутэны 12-ти сантиметровые снять) и, вообще, перестать себя воспринимать как объект, который обязан вызывать восхищение.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:27#36
    Ответ дляondatric на сообщение от 16.12.2013: Какое повышенное внимание
    К кому? Вас я вообще первый раз вижу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер