я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
103 ответа32001 просмотр

• Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:31#37
    Ответ дляondatric на сообщение от 16.12.2013: Не клон, так пальба
    Yeah, baby.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:34#38
    Вот от этого и максимальная травма) зря не создали капитал. Туфли износятся, платья устареют, да и не одеть тех платьев на нормальную работу. Попробуйте что-нибудь от него поиметь. Все равно терять нечего, идите ва-банк.
    Если удастся-не так противно станет. Как будто вы ходили на нелюбимую работу ради вседенег. О детях с ним, конечно, и речи быть не может. Это действительно себя не уважать.
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:38#39
    Ответ дляondatric на сообщение от 16.12.2013: Вы, кажется, говорили о Бэйби. Жестокое...
    Насколько я помню, разговорчики были далеко не детские. Если только ее из детской комнаты милиции отпустили, а мы не поняли.....за большую приняли, что-то разумное от взрослого человека ожидали. а там все проще было, мозг соответствовал подростковому возрасту. Зря наезжали....
  • Пользователь
    16 декабря 2013, в 23:43#40
    Ответ дляmary-queen-of-the-year на сообщение от 16.12.2013: Поступок -т он решает когда мы...
    Назвали бы тему "неудавшаяся жена", было бы ближе к истине.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 00:16#41
    Ответ дляondatric на сообщение от 17.12.2013: BABY - это не ко мне:))))
    Yeah, mature little muskrat, yeah.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 00:19#42
    Ответ дляondatric на сообщение от 17.12.2013: Да, жаль, конечно, что ваш наезд не...
    Наезд? Успех? Ожидание? Думаете, оно мне прям надо? Много чести. Что хотите делайте.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 00:49#43
    Ответ дляondatric на сообщение от 17.12.2013: С какой целью наезжали?
    С надеждой, может мозги на место встанут. Но, как говорится, надежда дохнет последней. Горбатого......
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:34#44
    Главное - первый шаг ... И он уже сделан. Это много. Теперь нужен план. Начните с того, чтобы сделать что-то для себя. Съездить в поездку ... одной, или с подружкой. Можно в поездку какую-нибудь со смысловой нагрузкой: с йога-классом, с медитацией, с арт-терапией ... Чтобы было время на мысли, а переосмысление, но также и на творческое отвлечение ... Потом вернуться, и отрезать от себя прежнюю жизнь.... И вернуться к той себе, которая была "до всего": встретиться со старыми друзьями, пообщаться с родителями. Как раз новогодний период подходящий ... Можно подумать о подарках, и послать всем тем, с кем давно не общалась, собственноручно упакованные, с живой открыткой ... Этот процесс очень успокаивающе-отвлекательный ... Потом в новом году начать искать работу, подумать о благотворительности: помочь детскому дому, больнице, приюту .... Подумать о других .... А дальше жизнь покажет ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 02:02#45
    "грязь" бывает в жизни многих (ошибки, случайности, обстоятельства...), от этого никто не застрахован! А вот быть содержанкой ничуть не позорно!!! Простите, но у вас это прозвучало как оправдание. Это самое женское занятие, если конечно у вас не научный склад ума)
    Просто вы встретили не того человека - просто не повезло. Так бывает у каждой второй, поверьте. И это не повод кончать с жизнью - не повод лишать себя всех возможных в будущем шансов на личное счастье!!!
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 02:13#46
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 17.12.2013: Главное - первый шаг ... И он уже...
    очень, очень хороший совет
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 02:18#47
    Ответ дляStanford на сообщение от 17.12.2013: "грязь" бывает в жизни многих (ошибки...
    Простите, но у вас это прозвучало как оправдание. Это самое женское занятие, если конечно у вас не научный склад ума
    Да, самое известное древнее почетное женское занятие.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 02:41#48
    а кто он ? Путин ? или депутат какой ? расскажите нам !!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер