я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
103 ответа32221 просмотр

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 06:00#49
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.12.2013: Да, самое известное древнее почетное...
    Между прочим, более востребованное обществом, чем некоторые другие профессии - библиотекарь, например))).
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 06:10#50
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.12.2013: Да, самое известное древнее почетное...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 06:10#51
    Всё правильно. Красивая кукла для большого человека - это неинтересная профессия. И, как выяснилось, малорентабельная. Вы с вашим потенциалом обязательно найдёте гораздо лучше.

Видимо, так получилось, что вы старались устроить личную жизнь, а он вас на работу нанимал. Так что теперь у вас есть право уволиться по собственному желанию без всяких угрызений. Да ещё и расчёт потребовать.

И не корите себя. Имхо, в вас говорит менталитет и воспитание. Да, неприятный момент, но это опыт, связи, знакомства. Подумайте, как это всё может вам пригодиться в вашем светлом будущем. И вперёд))).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 06:17#52
    Ничего плохого в том, что мужчина содержит женщину, не вижу. У нас пол страны так живут - и никто омерзение к себе не чувствует. А добрая треть женщин сами мужиков содержат - повеситься теперь? Вставайте на ноги и идите своей дорогой: было да было.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 06:30#53
    вам в монастырь надо идти и там искупать свои грехи всю оставшуюся жизнь, чтобы избавиться от мерзости и грязи в своей жизни. иначе никак. идите, идите обязательно, только и только это вам поможет.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 декабря 2013, в 07:53#54
    Ответ дляmikela на сообщение от 16.12.2013: Автор вроде душу хотела привести в...
    Я поняла. Но внений комфорт влияет на внутренний. Поход в салон, процедуры по уходу за собой успокаивают и душу
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:13#55
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.12.2013: вам в монастырь надо идти и там...
    Ну и шуточки у вас, барышня))).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:32#56
    Какие же женщины не благодарные существа. )) Ее содержат, холят, одевают-обувают, сексом с ней занимаются... а она через несколько лет на те вам - "мерзость".

Скажите своему мужчине спасибо за все и идите своей дорогой.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:34#57
    Ответ дляscale на сообщение от 17.12.2013: А он Вам совсем-совсем не нравился...
    Хорошо- сказал принц. Я буду кушать, но делать это буду без всякого удовольствия. И принц сдержал свое. За обедом он съел куропатку, дюжину устриц...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:35#58
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.12.2013: Хорошо- сказал принц. Я буду кушать, но...
    Сдержал свое слово
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 08:47#59
    ну и потом, а как вы вдруг останетесь без содержания? жить-то на что? или это вас не волнует?
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 09:21#60
    Ответ дляmikela на сообщение от 16.12.2013: У меня вопрос не скромный: Вы верующая?
    моя вера в моей душе, я не соблюдаю пост. Храм посещаю, но по желанию сердца.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер