я бывшая содержанка....все противно

16 декабря 2013, в 21:32
Пользователь
Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
103 ответа32000 просмотров

• Модератор
    Модератор
    17 декабря 2013, в 20:42#97
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.12.2013: Вы себе как представляете сходить в спа...
    Тогда трудно объяснить. Ведь насильно выглядеть внешне хорошо тоже проблема :) Потому что я через подобное проходила......
  • Модератор
    Модератор
    17 декабря 2013, в 20:45#98
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.12.2013: Тогда трудно объяснить. Ведь насильно...
    А так, конечно, эти вещи любимое занятие в нормальных условиях :)
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 20:57#99
    Вы сказали ходите в церковь по зову сердца., Слушайте его дальше, более внимательно и тщательно изучайте его позывы, именно Оно Вам в мозг выплеснула свой негатив в виде омерзения, и как было сказано сходите исповедоваться!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 04:50#100
    Ответ дляmary-queen-of-the-year на сообщение от 17.12.2013: моя вера в моей душе, я не соблюдаю...
    Моя вера в моей душе, я не соблюдаю пост. Храм посещаю, но по желанию сердца.

Вы сообщали о Вашем желании и внутренней потребности обратиться к психологу, но на оплату дорогостоящих консультаций сейчас лишних денег нет.

В такой ситуации можно порекомендовать Вам(если проживаете в Москве) посетить храм Церковь Живоначальной Троицы: Храм расположен в районе Басманный, Центрального административного округа города Москвы по адресу Хохловский переулок, 12.

Настоятель храма отец Александр Уминский(1960 г/р) , многоопытный духовный наставник, тонкий психолог, человек редкой душевной чуткости, глубокой внутренней культуры и блистательного интеллекта. Духовная беседа с ним будет для Вас значительно благотворнее, чем типовая, к тому же весьма дорогостоящая консультация у психолога.

Вам будет легко общаться с о.Алексием в частности и по той причине, что о. Алексий, как и Вы, по первому своему образованию филолог, сын филологов, с детства владеет различными иностранными языками, в течение 8 лет преподавал французский язык и французскую литературу.

В приходе с годами сложилась редкая по теплоте духовная атмосфера: большинство прихожан храма - это умные, гуманные люди очень высокой общей культуры из числа влиятельной высокопрофессиональной научной и творческой интеллигенции.

У всех у них обширные знакомства в самых различных профессиональных сферах: по своей доброте душевной они будут рады не только оказать Вам деликатную и тактичную моральную поддержку, но и эффективно Вам помочь и в поисках работы по Вашему филологическому и творческому профилю.

Краткая информация о приходе.

В 2000-х годах приход храма насчитывает около двухсот тридцати человек. В основном это представители научной и творческой интеллигенции.

В храме служат три священника и один диакон:
    Протоиерей Алексий Уминский — настоятель;

Приходская жизнь в храме очень хорошо организована. Регулярно проводятся собрания прихожан по различным вопросам. Традиционно после воскресных и праздничных литургий проходят общие трапезы, а после них беседы на актуальные духовные темы. Регулярно организовываются творческие вечера и концерты. После субботних всенощных бдений собирается евангельский кружок.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 05:49#101
    Не судите себя, автор, сильно. Все совершают ошибки. От любой грязи отмыться можно. Постарайтесь уехать в другой город и начать новую жизнь - чтобы эта мразь вас не преследовала за свои подарки. Обычно на такое могут пойти неопытные девушки, не сильно избалованные вниманием мужчин. Любовь нельзя купить, а бесплатный сыр в мышеловке. Могу спрогнозировать, что покупая Вас, вкладывая в Вас, так просто эта мразь не отпустит. Верните всею, что сможете и уедьте. Может даже паспорт придется поменять.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:02#102

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:06#103

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:06#104
    Человек, к сожалению, не рождается с опытом жизненным. Поэтому мы совершаем ошибки. Я вот родилась с ощущением гармонии в жизни, что все будет хорошо. Возможно, мои родители наполнили этим чувством безмятежности, что все будет по плану. Все будет хорошо. Знала, придет время и дождусь любви, любимого человека. А первые разочарования были уже в школе, когда я поняла, что те, кто мне нравятся, почему-то не влюблены в меня. А дальше свой жизненный опыт, свои шишки. Мне 33 и я на своих шишках поняла:
    1) Нельзя отдаваться мужчине до брака. Нельзя верить мужчинам, какую б лапшу они не вешали.
    2) Мужчина может в любой момент предать и уйти. Даже спустя годы отношений, когда казалось, что любит, что вы в сказке живете.
    3) Ни в коем случае не стоит искать утешения в объятиях других - чревато венерическим инфекциями и потерей самоуважения к себе.
    4) Последний совет для Вас - НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ БЕЗ ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ. (Собственно, когда есть любовь и чувства потребность в подарках отпадает, потому, что лучший подарок не вещь, пусть и дорогая. даже не цветы....а ПОЦЕЛУЙ, ОБЪЯТИЯ, ПРИСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ И ЕГО ЛЮБОВЬ). Возвращаясь к первому предложению посл совета, отвечу, - ПОТОМУ, ЧТО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. А мужчины, с"ки, ничего просто так не делают. Это все равно. что душу дьяволу по частям продавать, отдаваться за деньги. А самая большая цена, что он, с"ка, потом еще мстить начнет, считая, что купил Вас, прследовать - но, надеюсь, это не Ваш случай.
    Просто, понимаете, все мы рождаемся без опыта. Есть счастливые женщины, которые бессознательно не совершают ошибок выше. Мне понадобилось для этих выводов много лет. Хотя, знаете, зато есть опыт. Зато я дальше буду поступать, не потому. что мне кто-то сказал - не делай..а потому. что я буду знать - ПО-ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ. И в этом плане это бесценный опыт.
    А себя простите и не корите. Это. как на войне. вы- полководец и совершили ошибки. Но это лучше, чем вообще было не осмелиться пойти в бой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2015, в 15:38#105
    тема двоякая. кто-то осуждает, а кто-то так зарабатывает на жизнь
    нашла в сети форум конкретно по теме любовниц и содержанок, кому интересно
    www.luxladies.ru
  • Пользователь
    04 января 2015, в 16:13#106
    Здравствуйте! Надеюсь на поддержку и совет...я несколько лет была содержанкой очень обеспеченного человека, он олигарх, его жизнь яркая и насыщенная, он фигура публичная, всегда на виду...сегодня я решила закончить с этой жизнью...будущего нет, у нас 25 лет разница. Его отношение не самое лучшее...он меня "приглашал" и оплачивал....в душе пустота и грязь...хочу жить иначе и чувствую к себе омерзение...
    И пустота, и грязь, и омерзение понятны. Я бы, наверное, с ума сошла, если бы пришлось подкладываться под кого-то. Были, в свое время, и предложения (масса) и искушения большие (много денег предлагалось).
    Слава Богу выстояла. Теперь очень сложно живется в финансовом плане. Зато есть уважение к себе, вместо вышеперечисленного.
    Вам совет - если эта "работа" вызывает в Вас такое омерзение - бросайте это, раз и навсегда.
    Зарабатывайте как-то иначе. "Деньги - вздор, а люди - все." да, они нужны. Без них плохо и так далее.
    Но самое главное в жизни - это уважение к себе. Точно Вам говорю.
    Не пачкайтесь больше и все наладится. Не сразу. конечно.
    И если сможете слезть с этой иглы (зависимости от чужого кошелька)
  • Пользователь
    04 января 2015, в 16:13#107
    Блин..ответила, а тема то старая какая. Надо бы на даты обращать внимание.)
  • Пользователь
    04 января 2015, в 19:41#108

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер