psyhologies.ru
тесты

до сих пор больно

17 декабря 2013, в 00:59
Пользователь
меня бросили.
я человека разлюбила.со временем.
но больно до сих пор. не могу влюбиться и жить. не могу ни кого найти. захожу на его страницу в соц сети. он меняет девочек как перчатки.
а мне одиноко . плохо. и скучаю.
только скучаю по нему,или тому состоянию когда с ним была,не знаю...
что делать?
больше года прошло. и вроде находила человечка....но во мне не видят чего то,что удержит мужчин рядом.
то хотела идти к психологу. теперь боюсь.
боюсь что я себе не интересна и боюсь покончить с собой.
вот такая полоса.
или идти на вторую работу,чтоб дурные мысли не лезли ?
не знаю.
8 ответов1739 просмотров

• Модератор
    Модератор
    17 декабря 2013, в 01:03#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:19#2
    Идите на вторую работу. Может , судьба вас там ждёт??? А может, просто новое платье купить и туфли. И все изменится. Как -то почитала на сайте Эвелины Хромченко ее перлы. Ничего, настроение поднимает, вешаться не хочется) так Ак нет ничего яркого нового, психика впала в уныние. Лечение: новые сапожки.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:21#3
    не много времени прошло. кто не видит в Вас того, что "удерживает мужчин"? не накручивайте себя. нужный М сам "удержится". может вторая работа и не выход, а вот если время есть, займитесь чем-нибудь интересным, спортом тоже не плохо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:29#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:29#5

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:33#6

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:37#7

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 01:40#8
    Френч дала оч.верный совет - НИКОГДА не заходите на его страницу. Я вспоминаю себя и сколько времени потеряла на эту глупость. Хотя...ничего не потеряла, у меня все "отболело", прошло, улеглось. И где-то за полтора года. Просто это "удовольствие" растягиваем мы сами, к сожалению. И то, что подружек меняет, явно не говорит о том, как там все супер. Не вешайте нос, я тоже через это проходила. Многие проходили. Со временем все уляжется, только не тратьте его на него и воспоминания. Кто-то сразу новую любовь встречает, кто-то нет. Но я лично для себя поняла, что да, я долго была одна, но так нужно было. И все к лучшему. Значит, впереди что-то светлое:-):-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 09:07#9
    взять и пойти к психологу просто
    у Вас просто есть кпд в таком страдательном состоянии
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 09:21#10
    Если он "женщин меняет как перчатки" вы внутренне опасаетесь, что стали для него такой "перчаткой": попользовали и выбросили? хочется стать единственной, что то стоить для этого человека. А, выходит - очередная пассия, и только то. Забудьте - фиговый он мужик.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 12:22#11
    лет 10 назад всё было проще. и проще я со всеми сходилась,общалась.
    чем старше становлюсь,тем дурнее ((( тем скучней мне с людьми и им со мной.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 12:40#12
    читайте книги смотрите кино, спорт, театры, развивайте словарный запас и дикцию, юмор.
    и люди к вам потянутся и вы к ним)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер