psyhologies.ru
тесты

Ну очень щепетильный вопрос

17 декабря 2013, в 14:27
Пользователь
Я жутко стесняюсь, но мне важно Ваше мнение. Речь о сексе: если у парня "не слишком много там сантиметров" (уж простите за пошлость), но ты его очень любишь, а он тебя еще больше и речи о расставании быть по сути не может-как же быть в постели с ним естественным путем, когда ты ничего не чувствуешь? Как сделать так, чтобы эта проблема не отразилась на отношениях? Я ему никогда об этом не говорила.
169 ответов11181 просмотр

• Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:31#1
    Насколько я понимаю, передается по наследственности. Стоит поговорить с его родителями, как они справлялись.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:32#2
    Не слишком много - это 12-13см? Наполнение нормальное? А то может быть психологические проблемы, поэтому и сантиметров маловато.
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:34#3
    важно мастерство! и от30 можете не получить удовольствие...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:36#4
    практика, практика, и еще раз практика :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:40#5
    отношения пары базируются на сексе
    это еще фрейд сказал
    так что
    тут либо изгаляться с игрушками из сексшопа и применять различные виды секса
    (например/ фистинг/ если Вас устроит)
    либо расставаться
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:40#6
    Ответ дляToozik на сообщение от 17.12.2013: Насколько я понимаю, передается по...
    я давно так не смеялась :))))))))))))))))))))))))))))))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:42#7
    Ответ дляdu85 на сообщение от 17.12.2013: важно мастерство! и от30 можете не...
    От 6см гарантированно не получить удовольствия. Так что с 30см можно и попрактиковаться, а вот с шестью...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:44#8
    глаза, уши и мозг у парня есть? читать умеет? интеренетом пользуется? есть варики действовать так, что бы "не отразилось на отношениях".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:50#9
    Ответ дляToozik на сообщение от 17.12.2013: Не слишком много - это 12-13см...
    Нет, все действительно серьезно для меня- нет наполнения, но см 11 думаю есть. Поговорить с родителями - ни за что..
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:53#10
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.12.2013: глаза, уши и мозг у парня есть? читать...
    Я не говорила с ним об этом. Я боюсь, что он обидится и уйдет. Я не знаю читал он что-то или нет. Может он считает, что у него все в норме, потому что вероятно, что все предыдущие девушки тоже предпочли промолчать
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:54#11
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 17.12.2013: Я не говорила с ним об этом. Я боюсь...
    а вариант предложить попробовать разнообразить не рассматриваете?

кстати, если будете молчать о том, что вас не устаивает, то вреда для отношений будет много...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 14:54#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.12.2013: отношения пары базируются на сексе это...
    Я не люблю никакие "игрушки". Это точно нет. Фистинг тоже не заменит думаю.. Но спасибо - хоть прочитала что это такое )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер