psyhologies.ru
тесты

отношение мужа и мамы

18 декабря 2013, в 19:50
Пользователь
Подскажите как поступить в след.ситуации. Я с МЧ встречалась лет шесть. То сходились,то расходились,но все равно тянулись друг к другу. Он не ангел и у него много чего хотелось бы исправить. Но не все идеалы. И вот мы поругались оч.сильно,я ушла бесповоротно. Он всё сделал чтобы меня вернуть. Основная причина наших проблем:я хотела семью,детей и т.д. А он пересидел с родителями. Ему за 30,а я мне 26. Хотя он крутится,зарабатывает деньги,сделал свой небольшой бизнес,работает сам на себя,ездит на хорошой машине. Но был неслзревший. И видимо ссора его встрепенула и он захотел всего. Помирились. И я сразу же забеременнела. Все были рады. Живу у мамы,она на выходные уезжает на дачу,летом в отпуск. Поэтому мы сочли правильным не тратить деньги на сьем,решить проблему с жильем,а там уже смотреть снимать или жить у его родителей. Получилось что мы перебивались у меня дома. Он купил квартиру,которая будет готова через год. И решили что будем жить у его родителей,чтобы скопить денег побольше. Он у меня тянет всегда до последнего с решением проблем. И вот он дотянул до декабря роспись в загсе. И тянет с переездом и обустройством его комнаты. Ну вот такой он человек. Целыми днями крутится по делам,пытается создать новый бизнес. Я его не оправдываю. Конечно он должен был сразу жениться,а потом покупать квартиру. Но там его родители:большая часть денег с продажи их дачи на квартиру. Вот на днях должна уже совсем к нему переехать. Но тут не выдержала моя мама. Она крайне была недовольна что я живу ещедома и высказала ему всё! В итоге они поругались. Он понял и признал мне что давно должен был меня забрать,но ему просто это было тяжело,что его жизнь кардинально изменится. А мама желает мне счастья и он ей крайне не нравится. Вплоть она мне говорит не переезжать. А ему сказала,что мы разойдемся. Но он то любит меня и я вижу,просто он тормозит т.к.в семейном плане он тормоз и бывает кажется что у него его бизнес и машины на первом месте. Как поступить в отношении его и мамы?
3 ответа1651 просмотр

• Модератор
    Модератор
    18 декабря 2013, в 20:58#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 декабря 2013, в 21:55#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    18 декабря 2013, в 22:05#3
    Он не ангел и у него много чего хотелось бы исправить.
    А в себе?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 декабря 2013, в 22:09#4
    Совместную жизнь лучше начинать отдельно от родителей! Статистика! И опыт многих пар....
  • Модератор
    Модератор
    18 декабря 2013, в 22:11#5

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    18 декабря 2013, в 22:12#6
    И вот он дотянул до декабря роспись в загсе.
    Рассписались?
  • Пользователь
    19 декабря 2013, в 07:53#7
    И вот мы поругались оч.сильно,я ушла бесповоротно. Он всё сделал чтобы меня вернуть. ниче так) бесповоротно)
    в паре всегда есть место общему "диагнозу")
    Вы как умудрились так договориться/ что Вы остались с мамой?
    не надо мальчику жизнь облегчать такими договорами
    а то сами в роли мамы выступаете/ а потом и недовольны им

кстати/ о Вашей роли мамы в этой истории
    мамы что делают с детьми? ругают/ воспитывают и критикуют
    вот посмотрите/ что делаете Вы и увидите/ что Вы для него вторая мама)
    и намерения у Вас такие как у мам/ привести сына в светлое будущее!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер