psyhologies.ru
тесты

жена изменила!!!

22 декабря 2013, в 14:13
Пользователь
у самого история-гов..!на свадьбе у моей сестры(родной) -моя жена флиртовала с другом жениха-я два раза делал замечания-она все-ровно свое.мне 41 ей 35 сыну-5лет. сына очень люблю.потом когда все изрядно выпили-жена пошла танцевать с этим "другом",я сидел спиной к ним-все заулюлюкали-я повернулся-и...увидел как жена с ним целуются в засос-у меня все упало-тетка(моя родная)-поймав мой взгляд-сказала-женя,будь мужиком-не порти праздник-я сидел сжав кулаки-танец кончился-я думал сейчас жена сядет-я ей выскажу-вместо этого они в обнимку пошли из зала-я встал сделал два шага в их сторону-позвал жену-она не отреагировала-заметил что все смотрят на меня-пошел в другую сторону-подошел к жениху -спросил что за мудак пристает к моей жене-он закричал-дай ему в рог-мне было не удобно-я сказал-я шучу-а у самого в глазах потемнело-упал-очнулся дома-все вспомнил-жене высказал-а она мне-тебе все приснилось! разговор не клеится больше месяца-как начинаю эту тему-с ее стороны или слезы или агрессия-сейчас жена с сыном у тестя-сказал ей давай поживем пока врозь-но на душе хреново.кто что может посоветовать?
50 ответов15205 просмотров

• Пользователь
    22 декабря 2013, в 14:26#1

Комментарий удален модератором   roksana

• Пользователь
    22 декабря 2013, в 14:41#2
    сына не отдаст. как мать-отличная. да все у нее отлично.а жена оказалась не верной.пока один живу-есть плюсы:измена не коробит-свобода,минусы-одиночество,по сыну скучаю. А когда с ней был-только в этой ситуации и варился. вообщем и так плохо и так плохо. жду когда что то отпустит или одно или другое
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 14:50#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 декабря 2013, в 14:53#4

• Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:12#5
    на развод пока ни кто не подает. выходили из-зала недвусмысленно.в обморок я не падал-был пьян. увиденное мной опьянило в двойне. почему не пошел-сам не знаю-не удобно на людях было разыгрывать из себя ревнивого мужа.то что не пошел за ними-сейчас сам жалею-не было бы вопросов. жена на эту тему говорить не хочет-не было и все!-ну поцелуй был точно-не признает,где гарантия-что больше ничего не было?
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:15#6
    Ответ дляsolom-13 на сообщение от 22.12.2013: на развод пока ни кто не подает...
    Ну и правильно делает. Не было ничего.
    А вам если бы гарантии были нужны - вы бы встали и выяснили на месте, чем потом вспоминать и фантазировать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:18#7
    может и так-но почему в поцелуи не признается?
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:26#8

• Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:32#9
    и так пожинаем...ну а пьянка не у чужих людей была а у родной сестры-я и расслабился- думал что я и моя семья в безопасности..
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:39#10
    Ответ дляsolom-13 на сообщение от 22.12.2013: и так пожинаем...ну а пьянка не у чужих...
    Расслабляться, как известно, нельзя... ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2013, в 15:41#11
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 22.12.2013: Расслабляться, как известно, нельзя... ))
    согласен-притупилось чувство самосохранения
  • Модератор
    Модератор
    22 декабря 2013, в 15:57#12
    Ответ дляVadimushka на сообщение от 22.12.2013: вот ссуко баба, бля беги оттуда...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер