psyhologies.ru
тесты

Даже слов не нахожу

23 декабря 2013, в 18:06
Пользователь
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Моя грустная история банальна до смешного
10 лет прожили в браке.Растили сына, и вот мой муж влюбился. Какое то время он скрывал эти отношения, но как известно шило в мешке колется..и я почувствовала, а позднее нашла подтверждение. Он особенно отнекиваться не стал и сказала что влюблен. После небольшой истерики с моей стороны были собраны вещи и он ушел. страшно передать какой это был для меня удар. Депрессия. Начала курить иногда баловалась алкоголем. Но потом взяла себя в руки..и он вернулся.Решили начать все сначала. Вроде бы как начала доверять, и тут новое-девушка та беременна. Он сказал что любит меня и будет помогать только ребенку. Как то прожили три года и тут он сказал что понял что все это время любил только ее...
вот такой конец
и что бы вы думали , после того как он несколько дней прожил у нее, он пришел мне сказать "Что ошибался и хочет вернуться обратно" на что был послан на три буквы(извините но по другому никак)
Вот так..сижу и думаю как может человек так себя вести. Ему дороги в мой дом уже естественно нет, но у меня не укладывается в голове.
21 ответ4152 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер