psyhologies.ru
тесты

Новый год, Рождество, подарки

23 декабря 2013, в 20:31
Пользователь
Скоро Новый год и Рождество. Что вы любите из мира вещей и что хотели бы получать в качестве подарков.А что сами обычно дарите своим родным и друзьям.
Я питаю слабость к очень хорошей и высококачественной обуви и сумкам. Я могу ходить в очень простенькой курточке, но не могу не носить очень высококачественную и дорогую обувь, а также очень люблю сумочки брендовые. Мужчины считают,что все женщины любят шубы, а я совершенно равнодушна к ним. Также совершенно равнодушна ко всяким там бриллиантам.Ну и,конечно, я очень хорошо разбираюсь в хорошей обуви и сумочках. Ну еще обожаю цветы и красивые машины. Вот это я хотела бы и получать в качестве подарков. Другим я не люблю дарить безделушки и сама не люблю получать безделушки в подарок. Стараюсь дарить другим что-то высококачественное, а если не могу это купить и подарить. то лучше не дарю ничего.
11 ответов1589 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 декабря 2013, в 20:44#1
    Ну, рассказывайте откровенно о своих слабостях!
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 20:49#2
    Самопрезентация удалась! 5+++
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2013, в 20:51#3
    Просто хошего настроения хочу в нвогоднюю ночь :) Материальный подарок не важен....
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2013, в 20:55#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 декабря 2013, в 20:58#5
    Со мной всё просто - украшения люблю.
    Была б моя воля - обвесилась б как рождественская ёлка..
    Чувство меры не позволяет)
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 20:58#6
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.12.2013: Просто хошего настроения хочу в...
    Просто хошего настроения хочу в нвогоднюю ночь :) Материальный подарок не важен....
    А мне просто хорошего настроения в Новогоднюю ночь маловато - хочется чего-нибудь и материальненького, хотя бы и быстро исчезающего, как цветы.
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 21:03#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.12.2013: Мне ничего не надо кроме объятий...
    Мне ничего не надо кроме объятий любимого мужчины.

А дочь моя мечтает об айфоне 5С.

(Все пожелания удовлетворены).
    Ура, товарищи! С наступающим :-)
    Хорошо когда детские мечты исполняются! Подарите ребенку Айфон 5 С. Будет много радости - у ребенка! И вам приятно будет.Ну как-нибудь поскрибите по сусечкам,если что!!!
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2013, в 21:08#8
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 23.12.2013: Хорошо когда детские мечты исполняются...

• Пользователь
    23 декабря 2013, в 21:21#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.12.2013: Мне ничего не надо кроме объятий...

• Пользователь
    23 декабря 2013, в 21:25#10

• Пользователь
    23 декабря 2013, в 21:27#11
    Судя по накалу новогодних тем, грядет апокалипсис.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2013, в 21:53#12
    Хочу белые чашки кофейные для капучино. Под большую порцию капучино :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер