psyhologies.ru
тесты

Почему так часто мужчины предают?

24 декабря 2013, в 05:34
Пользователь
Наверное, хожу по кругу. Мне 33..Скоро 34. Я так и не встретила взаимную любовь. Все романы ничем не заканчивались. Много боли пережила. Постоянно бросали. Возможно, после первого предательства нужна была работа с психологом. Потому, что потом снова бросили, и вот снова. Почему за одними женщинами бегают мужчины, а другим так тяжко приходится. Сейчас в душе глубокая травма. Не могу вообще ни в чью сторону смотреть. Полное разочарование в мужчинах. Я много статей читаю в интернете и знаю, что я не одна такая. Многие женщины сейчас живут с этой пропастью в душе. Ни в чем нельзя быть уверенной. Ни замужество, ни отношения с любовником, ни просто свидания с парнем, с которым серьезные оотношения, не дает сейчас гарантию, что завтра Вы одна не останетесь, брошенная и наедине со своими проблемами. Это уже тенденция. В современном обществе. Стало модно бросать женщин, поступать подло. Быть слабым, совершать не мужские поступки. Конечно, это не мужское поведение. У мужчин сейчас власть появилась после жизни в Советском Союзе. За все эти годы они стали финансово независимы, у многие карьера резко взлетела. Появились возможности хорошо время проводить, изменять, строить карьеру в свое удовольствие, менять женщин, как перчатки. Женщины не так изменились. Нам сложнее меняться. Мы все еще верим в любовь. Современная психология учит женщину сильной быть, готовой быть, что в любой момент ее бросить могут - часто, когда есть дети, и воспитывать так своих дочерей - чтоб надеялась лишь на себя. Что же с нашими мужчинами? Стали циничными, наглыми. Я знаю, что есть порядочные мужчины, любящие женщин. Мне такие не встречались. А после всех травм, наверное, отношения к мужчинам будет, как у бездомной собаки к людям, которую много раз они обижали.
212 ответов16955 просмотров

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 05:40#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 05:42#2
    Почему женщина должна быть сильной? Почему должна демонстрировать стервозность, чтоб управлять мужчиной? Не слишком ли это? Уродовать свою душу. Не слишком ли много хотят сейчас мужчины? В природе женщины ЛЮБИТЬ. Возможно, это слишком скучно для мужчин. Верность, нежность, забота. Им нужен адреналин, чтоб подстегивали их унижениями...Но, знаете, лично я не смогла б долго играть эту роль. А, унизив раз хоть мужчину, не смогла б его уважать и любить. И тогда смысл в его любви бы пропал. Общество моральных уродов? Или как это назвать - современные ценности.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 05:50#3
    Наверное, хожу по кругу.
    мелькнула у Штирлица слабая догадка :))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:21#4
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 24.12.2013: мелькнула у Штирлица слабая догадка :))
    смеется тот , кто смеется последний. Не смейтесь сильно - потому, что жизнь обычно ставит смеющихся в подобные условия жизненные. Здесь на форуме много злобы- но я думаю,счастливый человек. не написал бы подобный бред, который вы написали.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:32#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:34#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.12.2013: смеется тот , кто смеется последний. Не...
    Милая Мелли. Тема не первая ваша, но, надеюсь-последняя по этому вопросу. Может уже хватит быть "Той, кого предают мужчины", может пора надеть другое платье? От того, что вы столько времени варитесь в этом супчике вуду, вы качественно лучше не становитесь. И если речь идет о системе, то может уже стоит зайти с другой стороны...МОжет в вас проблема, не допускали такой мысли?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:49#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.12.2013: Мелли, вы по привычке своей слишком...
    Я не могу здесь говорить, конкретно о своей ситуации..Просто наболело.
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:50#8
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 24.12.2013: Милая Мелли. Тема не первая ваша, но...
    не могу я его одеть. Не выходит ничего. Не вышло.
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:51#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.12.2013: смеется тот , кто смеется последний. Не...

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:54#10
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 24.12.2013: Я не часто бываю на форуме и вам видней...

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:55#11
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 24.12.2013: Я не часто бываю на форуме и вам видней...
    тогда не пишите в моей теме. Я не в школе нахожусь, чтоб гнаться за прогрессом.А вы. вероятно. не психолог, который все сделал для того, чтоб он был. Большая просьба - не писать гадости - и без Ваших комментариев тошно.И тратить свою энергию на доказательство какому-то чужому человеку, что я не слон, я не собираюсь. Не нравится - не читайте. Здесь свобода словоизъяснения.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2013, в 06:55#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.12.2013: Я не могу здесь говорить, конкретно о...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер