Люблю замужнюю

24 декабря 2013, в 18:33
Пользователь
Познакомились случайно, на работе, помог на ступеньках, взял за руку и понял, что что-не то произошло в этот момент. Прошло время, снова увидел её - что-то сердце защемило, потом вместе говорили обо всём, кофе, общие темы и так далее. Потом при встречах стали слегка приобнимать друг друга, как друзья. Потом за руки держаться просто так, а потом поцеловались... О своих чувствах ни слова не говорили - только глазами. Она мне сказала - "мы друзья". Я не против, на измену пока не соблазнились, и, наверное, не пойдём на неё. Будем довольствоваться тем, что имеем. Мы оба очень сильные духом, страдаем каждый в одиночку, и это нас устраивает. Общаемся, советуемся, перезваниваемся, хвалим друг друга, дарим подарки мелкие, получаем какую-то жизненную силу от этого... Вот я бы назвал это настоящей дружбой.
Хотелось бы сказать вот что - никогда не зарекайтесь, что никогда не посмотрите на других, я так же думал до поры до времени, и осуждал тех, кто бегал "налево". Пока не получил в наказание любовь. Теперь я понял, что это не зависит от нас, это приходит откуда-то сверху. Это судьба, и я принимаю её...
278 ответов26783 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 декабря 2013, в 18:28#289
    Дорогие мальчики и девочки! Вот к чему приводит смешение полов и прикосновение к представителям противоположного пола, до которых у вас нет права дотрагиваться.
    Если вас это устраивает - любите так, как получилось.
    Если не устраивает - разберитесь с этим.
    Подумайте, что вас ждет впереди. Сколько дней, месяцев или лет вы готовы любить женщину, с которой никогда не сможете быть? Может, она разведется с мужем, а может и нет. И если разведется, где гарантия, что она выйдет за вас?
    А если она начнет встречаться с вами, не разводясь с мужем, то у вас всегда будет сидеть в голове эта мыслишка: "если она изменила мужу, значит, может изменить и мне". В обратную сторону (для женщин) это тоже действует.
    У вас пока гормоны и все такое, но это состояние не будет длиться вечно. Рано или поздно оно вам надоест, и когда гормональная буря уляжется, вы поймете, что потеряли несколько лет своей жизни. Но это еще в лучшем случае.
    А в худшем - разрушите семью, сделаете другого человека несчастным (что вам бумерангом вернется) и, опять-таки, потеряете несколько лет своей жизни.
    Делайте выводы.
  • Пользователь
    02 января 2014, в 13:46#290
    Ответ дляArtur-Banga на сообщение от 27.12.2013: Спасибо, я точно так же думаю. Тем...
    Жена-недотрога,целоваться не любит...А дети у Вас как появились?Такое впечатление сложилось,что два человека вступили в брак,чтоб издеваться друг над другом.Почему не разводитесь?У Вас появились отношения с другой женщиной,возможно,у жены есть любовник,судя по описанию её поведения в с Вами.Зачем мучаете друг друга?Отпустите.Два несчастных человека под одной крышей не смогут дать достойное воспитание детям.
  • Пользователь
    13 января 2014, в 23:16#291
    Ответ дляAe-lita на сообщение от 02.01.2014: Жена-недотрога,целоваться не любит...А...
    А кто Вам сказал, что несчастны? У меня всё нормально в семье, с подругой тоже видимся, перезваниваемся. У неё тоже нормальная семья. Ну вот так получилось, что же теперь делать - всё ломать?
  • Пользователь
    13 января 2014, в 23:19#292
    Ответ дляAe-lita на сообщение от 02.01.2014: Жена-недотрога,целоваться не любит...А...
    Добавлю ещё всем жёнам - читайте, делайте выводы, помните, что если вам "не хочется"", "нет настроения" и так далее, то это не означает, что нет на свете женщин, лишённых подобных "недугов"....
  • Пользователь
    15 января 2014, в 00:40#293
    Ответ дляArtur-Banga на сообщение от 27.12.2013: Вот это то место, где можно высказаться...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2014, в 13:27#294
    Ответ дляSadhbh на сообщение от 30.12.2013: Дорогие мальчики и девочки! Вот к чему...
    А кто Вам сказал, что она изменяла мужу?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер