psyhologies.ru
тесты

внезапный лунатизм

24 декабря 2013, в 18:37
Пользователь
Господа,это финиш
Накрутила на ночь свои волосы, посередине ночи проснулась от того, что снимала с себя бигуди. Остановилась,когда было снято половина головы.
Раньше никогда такого не было, пора к психиатру?
23 ответа2962 просмотра

• Пользователь
    24 декабря 2013, в 22:30#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 декабря 2013, в 00:12#2
    Не придумывайте себе)) Они просто вам мешали и вы во сне начали от них избавляться))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 02:20#3
    Ответ дляendorphine на сообщение от 24.12.2013: Нет,пора-это если бы все сняли...
    Нет,пора-это если бы все сняли...
    ... и обратно надели. Но по-другому.
    :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 08:36#4
    Да сходите, улыбните психиарта:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 10:07#5
    Я тоже когда-то проснулась от того, что пальцем крутила скролл на мыши, якобы. Вообще заметила нарушения сна. А потом очень сильно заболела гриппом.
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 10:43#6
    я сквозь сон чего тока не делаю. порой в туалет хожу.
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 13:01#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.12.2013: я сквозь сон чего тока не делаю. порой...
    главное в этом деле все-таки выйти из постели)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 13:04#8
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.12.2013: главное в этом деле все-таки выйти из...
    как бы да. но в этом плане я настолько запрограммирована, что уже можно не бояться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 13:06#9
    А нет никакой альтернативы "сну на бигуди"? По мне так это уже - рудимент... )))
  • Модератор
    Модератор
    25 декабря 2013, в 13:21#10
    Вам просто было неудобно, поэтому в альфа фазе начали избавляться от бигудей. Не накручивайтесь на ночь и не путайте с болезнью лунатизм.
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 13:32#11
    самый цимес был, когда я с малолетней племяшкой ночевала. тишина в квартире. тут явственно слышу как из комнаты, где дрыхнет дите раздаются голоса..разговаривают мужчина и женщина..взрослые. Я в панике в комнату..ребенок спит, и во сне разговаривает на 2 голоса.. взрослых людей. Я чуть не померла...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2013, в 13:54#12
    У меня один знакомый тещу чуть не трахнул во сне. Вот это был бы номер...
    Куда там бигуди.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер