psyhologies.ru
тесты

поныть...

27 декабря 2013, в 10:40
Пользователь
Я опять к вам со своим сериалом. К сожалению не могу порадовать динамичностью событий. У всех предпраздничный подъем а у меня какое-то бессилие. Хотя не совсем так. У меня развивается бурная деятельность, думаю все окружающие заметили мою активность, но внутри ощущение что все это холостой ход, пустое жужжание, бессмысленность какая-то.

В личном плане. Продолжаем ругаться с мужем - ну сколько же можно то! невозможно уже, просто сил нет, но все равно ругаемся и ругаемся, прямо на пустом месте. Ну блин как это прекратить то?... Он не живет со мной но часто приезжает к детям, я пытаюсь построить нейтрально-приветливые отношения но мы ж блин все время съезжаем на взаимные обиды и воспоминания прошлого. Это пройдет когда-нибудь?...

Любовник вроде послушался, вернулся таки к жене, даже обручальное кольцо надел, все точки с ним расставили, я честно сказала что хочу новых отношений и буду искать новую любовь. Но мы ж работаем вместе мне хочется опять таки чтобы рабочая обстановка была здоровой, но любую "дежурную" улыбку он воспринимает как сигнал к действию и продолжает липнуть и клеиться. Я говорю - давай дружить, мне сказали что это реально. А он говорит - давай и под юбку лезет. Ну его совсем, блин.

И на фоне этого гормоны начали лезть и спрашивать куда им деваться...

Я не сижу дома, я хожу по концертам-выставкам, записалась на курсы, но только еще больше ощущаю свое одиночество. Там все парочками и компаниями а я одна, совсем одна, и поделиться впечатлениями не с кем, а я ж впечатлительная. Я даже не о мужчинах говорю, а вообще, о каком-то круге общения, которого у меня нет. Пыталась сколотить новый круг общения. Приглашала с собой на мероприятия бывших и текущих коллег женского полу, но блин не получается. Моего возраста одиноких че-то нет, а те что есть - все в детях по уши, пыталась с детьми организовывать - че-то тоже так и сдулось - то сопли, то кашель, то еще чего-нибудь... А с молодежью ну как-то некомфортно, в первую очередь им - типа с мамкой тусить :)

Вообще пытаюсь понять почему у меня подруг нет. Точнее я знаю почему их нет, я не понимаю почему у меня новые не образовываются. По-моему у меня в этом вопросе какие-то психологические проблемы. После предательства я как-то закрылась и то ли разучилась дружить то ли ... да и предательство не на пустом месте же, я так и не смогла тогда дорыться до причин, что же во мне не так то?....
371 ответ15882 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2013, в 10:43#1
    добавлю, дома-то я сижу, все-таки дети, но раз в неделю какое-нибудь мероприятие организую и вот уже совсем не хочется ничего организовывать - опять одна, фу. залезть под одеяло и хныкать....
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:13#3
    вы не одна! тут у Вас чуткие и внимательные собеседники и друзья. )))
    расскажите нам о своих спектаклях и выставках. Впечатлениях...
    отвлекитесь, а там, глядишь и подбежит к Вам новый знакомый и подруги (не его, ясно)...
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:19#4
    Куда подруги девались? Почему?
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:21#5
    Мне только одно не понятно. Зачем Вы себя насилуете? Вам хочется зарыться по одеяло и похныкать, а вместо этого Вы развели бурную деятельность. Нестыковку не замечаете?
    Хочется рыдать - рыдайте. Захочется (действительно захочется) светской жизни - тогда будет Вам и удовлетворение от нее.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:24#6
    такое состояние обещает быть достаточно долгим
    наберитесь терпения
    это надо тупо пережить
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:51#7
    ой можно я рядом с вами поною?
    блиннн... все дела на работе переделала... делать абсолютно нечего... сижу и сижу без дела.... ладно тридатого... но сегодня-то... блинннн...
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 11:57#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 27.12.2013: ой можно я рядом с вами поною? блиннн...
    приходите ко мне) полы помоем)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 12:10#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 27.12.2013: ой можно я рядом с вами поною? блиннн...
    почитайте книжку. Знаете - такие есть из бумаги штучки... с листами.
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 12:28#10
    тебя щас до разряда олигофрена опустили, мне кажется
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 12:37#11
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 27.12.2013: тебя щас до разряда олигофрена опустили...
    на самом деле себя только и опустил)
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 12:38#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.12.2013: на самом деле себя только и опустил)
    не забывайте, товарищ шюютит. Это он нас тестирует

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер