psyhologies.ru
тесты

Письма Дедушке Mорозу

27 декабря 2013, в 15:25
Пользователь
Дорогой Дедушка Мороз!
Я не очень хорошо веля себя в этом году: ссорилась с мужем и детьми, вела мысленные войны со свекровью, ленилась, то голодала, то объедалась, часто считала себя умнее других. Но и хорошее тоже делала: заботилась о детях, свекрови, муже, родителях, благодарила друзей за поддержку, сама пыталась им помочь и поддержать.Много работала. Старалась быть честной... Не знаю, какой подарок я заслужила: может быть совсем маленький,может быть кольцо с бриллиантом, может - совсем никакого. ..Но я очень прошу тебя, даже если я этого совсем не заслуживаю, подари, пожалуйста в этом году крепкого здоровья моим детям,моим родителям, свекрови, мужу, мне, моей сестре и ее семье. Подари мне лучик света, который осветит мой путь и согреет душу.
У меня когда-то было красивое лицо и неплохое тело. Я никогда не стану юной, но я очень хочу стать стройной, и, чтобы несмотря на возраст, лицо было свежим и привлекательным.
А еще я прошу тебя помочь мне закончить эпопею с разводом и разъездом. Потому что я устала верить и разочаровываться. Мой муж не меняется... Он все такой же безответственный, пьет и скандалит. Много говорит о любви, но меня не любит, а относится как к своей собственности, опоре, которую боится потерять. Пустой болтун...
Забери у меня его, Дед Мороз и подари кому-нибудь другому, тому, кто его полюбит, тому, кого он оценит. А мне подари меня саму: спокойную, радостную, сильную духом, живущую свою жизнь.... А потом, может быть, уже в конце года... мужчину, который умеет быть другом, добрым, ласковым, и не бросает слов на ветер...Я попросила, а теперь буду ждать подарки...
Лиля.
11 ответов783 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2013, в 15:31#1
    Значит, есть вашему мужу за что держаться, раз сам от вас не уходит)))) Так выпьем же за те самые качества, которые держат вас, вашего мужа и дарят радость всем вами перечисленным! А еще за то, чтобы не раниться в отношениях с проблемными людьми! А еще пожелаем немного чуда, раз мы все в душе немного дети!
    Счастья и радости в новом году!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 15:51#2
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 15:58#3
    Вам ответ от Дедушки Мороза!

"Дура. Меня нет. Разбирайся сама."
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 16:02#4
    А без Дедушки Мороза не, никак? Вы уже вроде большая девочка.
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 16:05#5
    Ответ дляireneja на сообщение от 27.12.2013: Вам ответ от Дедушки Мороза! "Дура...
    Спасибо за веру в меня (в то, что я сама могу разобраться:))) )
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 18:01#6
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 27.12.2013: А без Дедушки Мороза не, никак? Вы уже...
    А как же материализация желаний?... Загадал... Обратился к высшим силам ...И само исполняется))) Может и твоими руками... Но как-то само-собой... Я в это все-таки верю :=) Писала письмо... буря чувств пронеслась... Начинала писать, беспокоясь о здоровье детей, ...потом заплакала от того, что все так нескладно в личной жизни, к концу письма отчетливо поняла, чего хочу ...
    Легче стало однозначно.... Думаю, Дедушка Мороз мне все-таки поможет))).
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 18:13#7
    Большие девочки и мальчики, пишите письма Деду Морозу! Если надеяться только на себя... невроз как минимум... Но если только на других - тогда сидеть в своем болотце. как я до последнего времени)))
    Спасибо, ireneja, uli-tochka erratic и nayada. Отрезвляющие посты... хороший для меня подарок)))
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 18:19#8
    Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей весь год .... Ну, почти весь год..... Ну, иногда ..... Ну, пару раз то точно была.... Ой, да и ладно... Куплю все сама!!!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2013, в 21:52#9
    счастья Вам в новом году!
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 10:11#10
    Ответ дляlilichka-Sh на сообщение от 27.12.2013: Большие девочки и мальчики, пишите...
    На здоровье :)
    Желаю Вам провести следующий год и следующий за ним и все остальные без крайностей :) Найти золотую серединку между неврозом и болотцем ;))
    С наступающим! ;)
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 17:39#11
    Ответ дляlilichka-Sh на сообщение от 27.12.2013: Спасибо за веру в меня (в то, что я сама...
    конечно, сможете. ваша же жизнь. разберетесь.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер