psyhologies.ru
тесты

Знакомство с парнем

28 декабря 2013, в 16:09
Пользователь
Познакомились с парнем ( по работе) . Он мне понравился сразу, но он гораздо моложе меня, хоть и выглядит старше. Я похоже, ему тоже. Потом он звонил, тоже по работе. Затем нашел меня в соцсетях, мы переписывались. Потом мы встретились, он был очень внимательным, мне понравилось, что он повел меня туда, куда я хотела, много рассказывал о себе, отвез меня домой на машине, хотя я живу далеко, за городом, потом мы целовались. В этот же вечер он прислал смс, поблагодарил за приятный вечер, пожелал спокойной ночи. Я тоже поблагодарила его. Потом мы еще общались, но вчера он не ответил на мое письмо (по работе) . Хочу спросить, в чем дело, все ли в порядке или ждать, когда он сам объявится?
40 ответов5457 просмотров

• Пользователь
    28 декабря 2013, в 17:06#1
    :))))))))))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2013, в 17:18#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 декабря 2013, в 17:28#3
    по-моему рано кипиш-то подымать, кто знает чем он был занят, в каком состоянии был и т.д. его молчание вообще ни о чем еще не говорит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 17:30#4
    Хочу спросить, в чем дело, все ли в порядке или ждать, когда он сам объявится?
    только у него не умудритесь это спросить, а то сразу напугаете
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 17:44#5

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    28 декабря 2013, в 17:49#6
    Письмо же было по работе, правильно, возможно, у человека не было времени проверить почту или был на предновогоднем корпоративе, не переживайте :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 18:52#7
    Ответ дляscale на сообщение от 28.12.2013: Вам 37 лет? Очень хочется замуж?
    думаю, девушке не больше 20-ти)
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 18:52#8
    Ответ дляscale на сообщение от 28.12.2013: Вам 37 лет? Очень хочется замуж?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2013, в 18:56#9
    Да, возможно был занят. Тем более, он улетает на новогодние каникулы ) Да, хочу замуж, мне 37, есть ребенок, от первого брака. А парень моложе меня,понимаете? Конечно кипишую, он мне очень понравился, и чувствую, что я ему тоже)
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 18:59#10
    Ответ дляjlo76 на сообщение от 28.12.2013: Да, возможно был занят. Тем более, он...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2013, в 18:59#11
    Ответ дляjlo76 на сообщение от 28.12.2013: Да, возможно был занят. Тем более, он...
    а на сколько он Вас моложе?
    коварно спросила магнолия))))
  • Пользователь
    28 декабря 2013, в 19:03#12
    Ну мож просто под машину попал - не смог из больницы или из морга ответить... А вы сразу "разлюбил... бросил..."

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер